Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Тупорылве западенцы... (Реально никчемные!)
Тупорылве западенцы...
NazaretkaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 09:40 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну во-первых, про шаттлы - это было что-то вроде литературного приёма - гиперболы. Я имела в виду, что лишние деньги появятся, потому что деньги будут оставаться в регионах, а не на бюджет всего государства уходить . Во-вторых, речь шла о регионе, который содержит в себе Луганская, Харьковская, Донецкая, Днепропетровская, Одесская области и т.д....мощные и русскоязычные.
А люди у нас спокойнее, чем там...Сколько не приходилось встречать и общаться с людьми из запада, ооооочень редко, практически единичный случай, что человек толерантный и понимающий, что находится не у себя дома...
 
IrishaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:26 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я училась во Львовском политехе. Жила по принципу "не плачь, не бойся, не проси" и как-то всё было нормально. У них просто другой менталитет. Глупых, ограниченных, злых они сами не любят. Львовяне называют их "рогулями" и относятся как к изгоям. Народ там с гонором - этого не отнять. Свои понятия и правила поведения. Уважают умных и воспитанных. Там многие из себя таковых корчат - смотрится гадко и противно.
Отдельный вопрос ОУН-УПА. Не знаю вписывается ли он в тему "тупорылые западенцы".

Добавлено (20.12.2009, 11:26)
---------------------------------------------
Относительно шаттлов. Пашет-то Украина, пашет, только не задумывались в чьи карманы денежки текут. Что Димитров работает плохо, что денег на нормальное водообеспечение не хватает? В каких условиях рабочие люди живут? Какие деньги выделяются на развитие инфраструктуры города, например? Вина ли в этом людей с западной Украины? Вспоминаю впечатления коллег, когда те вернулись из проверок шахт - у директоров личные вертолёты были, а люди без зарплаты сидели. А сейчас кто лучше живёт - шахтёр или тот кто уголь продаёт из дотационной шахты? И на западной Украине то же. Дочка в вуз поступала в этом году - я смотрела проходные баллы - самыми высокими они были в Киеве и Львове - не такие уж и тупые западенцы. Не в интеллекте тут дело, а в менталитете. Мне лично шахтёры нравятся - дрянь в шахту не полезет, другое местечко себе найдёт, по уютней. И в экстримальных условиях сразу видно нутро человека.


ностальгия - это грустно
 
freangeДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:58 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
димитров работает...
донбасс работает...
западная украина режет свистульки и читает франка...
то, что в донбассе всё могло бы быть лучше - это отдельная тема для форума...
большая, развитая тема...
а здесь мы просто безобидно обсуждаем предателей и нахлебников...


сделай глупость - лизни лыжи!!!
 
IrishaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:51 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ой, здаётся мне, что не обсуждаем, а осуждаем. Как учила мудрая партия и правительство. И фразы шаблонные звучат, когда осуждаем. С детских лет я это слышала - а когда поехала и посмотрела своими глазами, то как-то не всё так, как говорили. Сложнее. Прямо хочется циферки посмотреть в госбюджете какая облась сколько денег в бюджет даёт и сколько из него забирает. Это раз, два - ни одна здравомыслящая держава никому просто так своей територии не отдавала. А если мы живём в одной стране - зачем же друг на друга грязь лить "предатели, нахлебники"? Кому это на руку? Патриотам чьей державы?

ностальгия - это грустно
 
freangeДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:09 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
циферки можно найти в гугле....
а про банальные фразы - из них вся наша речь состоит...
так что не аргумент...


сделай глупость - лизни лыжи!!!
 
ChesterДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:39 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
закройте нах тему!
 
stahonДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:31 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Да не, зачем, начали конечно с пьяного базара, но сейчас уже вполне здравые мысли звучат...

Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
1234Дата: Среда, 23.12.2009, 06:28 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ты на какой шахте работаеш? stahon, и на участке если не секрет?
 
DmitriyДата: Среда, 23.12.2009, 12:19 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Кто такие "западенцы"? Перемешались люди, деньги, кони...
У Януковича 150 га на западной Украине в заповеднике. Это вы про него???
Да у нас добывают уголь. И что? У них валят лес. И спустить бревно через перевалы никак не легче, чем поднимать уголь из глубин.
Гончая тема! Все люди стали злыми. Меня от таких воротит.
Помните народные традиции? А "они" не только помнят, но и чтут. Кому должно быть стыдно?
Не нужно тыкать на другого, "возьми лопату и помоги ему"!


Бери больше, кидай дальше...
 
natrichДата: Среда, 23.12.2009, 14:43 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я безнадежный патриот своей страны, но в таких случаях я всегда вспоминаю историю Украины и то, насколько искусственны её границы. Посмотреть на восток - можно бы еще и Ростовскую область присоединить, посмотри на запад - Буковина - чистая Румыния; Львов, Ивано-Франковск, Тернополь - Польша чистой воды, Закарпатье - вообще отдельное государство, ну а Крым - бесплатное приложение. И сосчитать сколько лет Украине не представляется возможным, т.к. её границы менеялись чуть ли не ежегодно вплоть до 1991 года. Люди на западе и на востоке безусловно разные, но найти общий язык не могут потому что голодные. Правых учат, что виноваты левые и наоборот. Чтобы помирить наши берега, нужно придумать новую правду, которая всех устроит. Придумать, потому что настоящей правды не найти, а та которая есть ничего хорошего не принесет.

Ни у кого ничего не просите, сами придут и сами все дадут
 
СергейДата: Среда, 23.12.2009, 15:38 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
У этой темы нет ни начала ни конца. Абсолютно согласен с Dmitriem. Это искуственно созданная тема политиками так-же как и тема о языках. Я живу в Димитрове много лет и ещё никто меня не упрекнул в том что я говорю на "русском". Возьмите пример Франции или Германии или даже той же России, страны крупнее Украины, но понятия "запад и восток" там не существует. Это долбаные политики сталкивают нас лбами для поднятия своего рейтинга, и людей т. е. нас они считают -электоратом. А создателя этой темы я прошу, возьми дорогуша билет на Львов и сьезди туда, посмотри вокруг себя и пообщайся с людьми и я уверен что поятие своё о "западенцах" ты поменяешь.
 
freangeДата: Среда, 23.12.2009, 16:28 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
были и жили и во львове и в ивано-франковске и в этих областях...
города симпатичные, но люди злое тупое быдло...
потенциальные предатели, ренегаты, бездельники, нахлебники донбасса...
хотите на них молиться - вешайте иконы и молитесь...
какие сами, такие и идолы...


сделай глупость - лизни лыжи!!!
 
PADOCTbДата: Среда, 23.12.2009, 22:52 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Прошу прощения за себя и за свои пьяные выходки.

Но раз тема развилась (что мне очень льстит), то запостю то, что имею...

Однажды выпускник львовского ветеринарного решил лечить ушки моему котенку ЗАЛИВАНИЕМ В НИХ ПЕРЕКИСИ ВОДОРОДА! даже я, не сталкиваясь в своей работе с органической химией понимаю, что от перекиси в ушах не будет ничего хорошего... естественно, нормальная ветеринарка сказала, что человек, посоветовавший это, талпаеп.

5 гордых западенцев строили дачу моему другу... строили в общем-то не плохо (и, кстати, говорили они только на русском, иначе их бы не взяли на работу) строили-строили, на выборы, голосовать за Ющенка их отпустил хозяин, а гордые западенцы забрали оклад и не вернулись достраивать..

Продолжить? могу про западенскую домработницу, ограбившую хозяев, да много чего могу..

Подлые предатели, как и говорит история.


Если вы грустите - не грустите)
 
savitarДата: Среда, 23.12.2009, 23:22 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Аптечка для кошки.

"Перекись водорода используется для дезинфекции и очищения загрязненных ран и полостей уха; при этом образуется обильная пена которая способствует механическому удалению частиц гноя, сгустков крови и слизи. Кроме дезинфицирующего свойства перекись водорода обладает и некоторыми кровоостанавливающими. Хранится во флаконах из темного стекла, в прохладном месте с неплотно закрытой пробкой, что необходимо для свободного выхода газообразного кислорода".

Может ветеринар был и прав.

Хотя у меня был случай, когда львовянин проявил вопиющую медицинскую безграмотность. И знаю множественные случаи, когда местные врачи не отстают. Они в этом интернациональны. cry angry biggrin

 
PADOCTbДата: Среда, 23.12.2009, 23:54 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Да, он прав... он прав в том, что надо что-то делать... можно было и бензин залить. Что перекись, что бензин приведет к глухоте животного..

Бугог) кстати, этот "врач" сейчас работает грузчиком в Москве... гордый западенец..

Добавлено (23.12.2009, 23:51)
---------------------------------------------
Кстати) именно этот врач мне и рассказал как они там к русскоязычным докапываются) сначала пустыми загонами, а потом фазой: "а что это ты про меня фигню всякую думаешь?..." "Умные", "гордые"...

Добавлено (23.12.2009, 23:54)
---------------------------------------------
Пы.Сы. я не имею права перед моими близкими, чтобы у них были врачи-недоучки...у меня платная медецина


Если вы грустите - не грустите)

Сообщение отредактировал PADOCTb - Среда, 23.12.2009, 23:47
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Тупорылве западенцы... (Реально никчемные!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024