Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Тупорылве западенцы... (Реально никчемные!)
Тупорылве западенцы...
PADOCTbДата: Среда, 16.12.2009, 00:34 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
чем занимаются ебаные западенци?

Добавлено (16.12.2009, 00:34)
---------------------------------------------
Я долго писал про ссаных западников.... тупых и пьных


Если вы грустите - не грустите)
 
вадюхаДата: Среда, 16.12.2009, 03:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 390
Статус: Offline
Все-капец форуму!Если тут несут такую чушь.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)
 
СергейДата: Среда, 16.12.2009, 15:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Не пойму о чём речь. В чём виноваты эти люди? Админ удаляй с форума маты и провокации.
 
ChesterДата: Четверг, 17.12.2009, 19:07 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
PADOCTb, что ты курнул перед созданием этой темы? biggrin
 
freangeДата: Суббота, 19.12.2009, 09:07 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
вопрос в теме встретил здоровую реакцию людей...
по делу никто ничего не говорит - сразу начинаются нападки на человека...


сделай глупость - лизни лыжи!!!
 
вадюхаДата: Суббота, 19.12.2009, 12:36 | Сообщение # 6
Сообщений: 390
Статус: Offline
А что-надо начать разговор о "Тупорылве западенцы...". Они лично тебе что то плохого сделали? А то что PADOCTb нажралось и начало нести пурги почище той что сейчас за окном-это нормально да!Забанить его на пару недель за пьяный бред и все...

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)
 
IrishaДата: Суббота, 19.12.2009, 13:48 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Посмотрите фотки г.Львова они есть в фотоальбоме на сайте, а теперь в окно. Вот бы Димитрову хоть чуть-чуть походить на этот западноукраинский город. Обливать грязью можно кого угодно и за что угодно. И ангела можно осудить за шелест его крыльев. Важнее понять друг друга и уяснить кому нужно, что бы братья-славяне лили грязь друг на друга. Особенно в многонациональном Донбассе. А то все дискуссии на такую тему сводятся к одному: "Ты - дурак", "А вот и нет - ты дурак" и выясняют кто дурнее пока тему не закрают из-за брани.

ностальгия - это грустно
 
freangeДата: Суббота, 19.12.2009, 13:59 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
люди, вы что издеваетесь???
какая красота их городов...
это люди, которые всегда придавали украину...
начиная со времени степей и заканчивая великой отечественной...
злые, мерзкие и тупые людишки...
а димитров не походит на львов знаете почему???
потому что люди здесь пашут на благо своих семей и страны...
доля донбасса - это 1/4 всего ввп украины...
а они дудочки вырезают и стараются свалить в польшу...
расивыми фотографиями - можете красивые попки подтереть...
я про людей говорю, а какие у крыс норы - это не важно...


сделай глупость - лизни лыжи!!!
 
IrishaДата: Суббота, 19.12.2009, 14:14 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Странно, мой отец пропахал как каторжный на шахте 5/6 до самой смерти, а он из Западной Украины. И не один он такой. Относительно предательства Украины - так это какую Украину они ненавидели? Они же против "москалей" были. А "москали", если не ошибаюсь - русские. Легче всего осудить - тяжелее понять. Я согласна, характерец у народа, ещё тот. Но мне обидно становится, когда славяне друг на друга грязь льют! А Вы не задумывались почему они возненавидели "москалей" Только информацию не надо считывать с забора, где три буквы принимаются за весомый аргумент.

ностальгия - это грустно
 
NazaretkaДата: Суббота, 19.12.2009, 14:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Согласна с freange полностью...
Почему-то когда речь заходит о децентрализованности власти (сколько регион заработал - на ту сумму и живёт), они начинают пищать, визжать и махать руками, говоря о каком-то сплочении нации и тому подобное...а всё почему??? да потому что они без нашего региона в лесах голышом по снегу будут бегать возле костра, пока наша территория будет шаттлы запускать по случаю небольшого праздника...это первое!
Второе, они за то, чтоб в стране был единственный язык и никакого другого, русский их дети не понимают..........Чем они гордятся??? Тем, что их дети ограниченные???
По-моему, полиглотство всегда приветствовалось. По их мнению получается, что страны с несколькими государственными языками - это сборище неадекватных людей??? Так что ли???
И третье, пока что заключительное...
Вы никогда не слышали, как они отзываются о Донбассе и их жителях? О шахтёрах и о их труде??? Те, которые живут за наш счёт, позволяют нас называть быдлом и (их любимое) бандюгами...
Из-за таких людей демократия ущербна...

 
IrishaДата: Суббота, 19.12.2009, 14:44 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Да, вы правы, они так же поливают Донбасс грязью как Донбасс поливает их. Разговор на эту тему всегда сводится к выяснению кто гаже! Не думали - почему?

Добавлено (19.12.2009, 14:44)
---------------------------------------------
Кстати - кто был во Львове? Информацию откуда черпаем - свои впечатления или от кого-то услышанные? Смешно читать отзывы о Львове, что там одни пьяницы от жителей города в котором нет ни одного кафе, где можно просто поболтать и выпить кофе или с детьми поесть мороженное?


ностальгия - это грустно
 
freangeДата: Суббота, 19.12.2009, 16:39 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
львов город как город...
обыкновенный областной центр...
есть красивые места, большинство из которых мы видели в дартаньяне...
но люди - сволота по моему личному мнению, хоть и частично русскоговорящие...
есть там места отдыха, всё есть...
хуже львовских только ивано-франковские...
они тупее, злее и ленивее...

Добавлено (19.12.2009, 16:39)
---------------------------------------------
поддерживаю Nazaretka в поддерживании freange...


сделай глупость - лизни лыжи!!!
 
IrishaДата: Суббота, 19.12.2009, 18:34 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Случайно сегодня услышала по ТВ выступление Януковича где-то на западной Украине - пояснял, что отдельно Запад и Восток Украины жить богато и счастливо не смогут.... .
Недавно общалась с львовянкой, она забыла откуда я и делится впечетлением от гостей из Донецка: "Уявляєшь, вони такі самі люди, як і ми!"
Когда живёшь вместе и общаешься тесно, то главным становится то какой ты человек, а не откуда ты родом.
Ну почему мы стараемся увидеть только гадости друг у друга? Кому легче от того что западная и восточная Украина смотрят друг на друга волком?


ностальгия - это грустно
 
freangeДата: Суббота, 19.12.2009, 19:30 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
не знаю за других - я в общей сложности прожил на западной украине пол года не меньше...
сталкивался с различными людьми и абсолютное большинство и них оставило у меня неприятный осадок...
поэтому и говорю...


сделай глупость - лизни лыжи!!!
 
stahonДата: Суббота, 19.12.2009, 23:50 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Quote (Nazaretka)
да потому что они без нашего региона в лесах голышом по снегу будут бегать возле костра, пока наша территория будет шаттлы запускать по случаю небольшого праздника

Да вы что??? Мы шаттлы запускать собираемся? А знаете ли вы, что... (все примеры по нашему региону):
1. Шахта "Родинская" бросает рабочий комплекс, в настоящий момент перенарезает лаву и переходит на "индивидуалку" - нет специалистов, чтобы работать на комплексе.
2. Шахта "Центральная" имеет полноценную лаву с комплексом, цепочкой конвейеров и добывает с нее 100-150 тонн в сутки, а для увеличения добычи собирается начинать вести добычу камерным способом на отбойный молоток.
Любой нормальный горняк прекрасно понимает, что это возврат к "дедовским" методам. И к их продуктивности труда. В регионе практически полностью исчезли горные инженера. Я думаю, то же самое касается и других отраслей промышленности. А чтобы шаттлы запускать, нужно немного в другую сторону двигаться.

И еще пример из собственной жизни. Однажды (можно сказать, я тогда только начинал учиться быть начальником) выдал наряд своим рабочим, все вроде понятненько так объяснил, отправил работать, а сам пошел на планерку, кое-какие организационные вопросы решил, короче говоря на рабочее место прибыл на пару часов позже самих мужиков, которые все делали. И вот стоит мужик, весь потный, машет обушком и тихо под нос говорит (думал, я его не слышу): "Да, японцы бы так не делали..." Честно говоря, запомнил его слова на всю жизнь. И навсегда понял, что нужно стремиться обеспечить максимальную механизацию. Но ни у меня, ни у моих коллег это в полной мере никогда не получается. А вот почему? То ли ума не хватает, то ли самодисциплины, но вечно что-то не так. А вот у "японцев" почему-то все так.
Так что не надо так уж сильно превозносить наш край, наш народ. Везде люди одинаковые, менталитет может и отличается у разных народов, но не так уж и сильно. А начинать всегда с себя надо...


Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Тупорылве западенцы... (Реально никчемные!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024