Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Bdjol  
Форум » Здоровье » Наша горбольница » Как вам наши врачи? (Делимся впечатлениями)
Как вам наши врачи?
BdjolДата: Вторник, 06.05.2008, 16:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
2 года назад пошла в нашу больницу. Не шла, а летела. К доктору, подтвердить свою радость. Доктор меня посмотрела (руками, без всяких УЗИ и анализов), и сказала: "Надо чистить, замершая беременость". За просто так сказала такое молодой будущей маме. У будущей мамы, то бишь у меня, истерика. Благо свекровь за шкирку отволокла в Донецк, и моя "замершая беременность" уже бегает и требует "Дай " crackegg
 
SG_SerjДата: Вторник, 06.05.2008, 21:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У моих знакомых таже фигня... Повезло что ее родная сестра работает медсестрой в роддоме. Ее сестра там такой шум подняла, так после этого все с ней были белыми и пушистыми...
 
BdjolДата: Вторник, 06.05.2008, 21:40 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Я рожала в Донецке. Разница огромная. В первую очередьотношение персонала - начиная от санитарок и заканчивая главным врачём
 
LiLuДата: Вторник, 06.05.2008, 22:59 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ну не только плохое можно сказать о нашей больнице. Я лежала как-то в урологии. Так там зав. этим отделением - золотой человек. Десять раз на день забежит в палату, посмотрит. И это не потому, что ему в карман всунут, сам такой. К нему люди со всего района едут, а он все успевает. Тут тебе дедушку какого-нибудь смотрит, тут на операцию бежит, а то и ремонт сам в отделении делает.. clap

Спокойствие, только спокойствие. Карлсон
 
TOSH_DIMДата: Вторник, 06.05.2008, 23:28 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
за роддом и урологию говорить не буду, там пока еще небыл (слава Богу, а когда был в роддоме, тогда притензий еще не предъявлял.:-)), а вот за дермотолог - это ПИСЕЦ, кто там был, тот меня понимает!)))

Съешь бобра - спаси дерево!!!
 
BdjolДата: Вторник, 06.05.2008, 23:34 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
TOSH_DIM, такой молодой и уже у дерматовенеролога? Ай-я-яй dont
 
DmitriyДата: Среда, 07.05.2008, 07:35 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Quote (LiLu)
зав. этим отделением - золотой человек. Десять раз на день забежит в палату, посмотрит. И это не потому, что ему в карман всунут, сам такой

И это редкость!
А в основном действует закон - ПЛАТИШЬ - ЛЕЧИМ, НЕ ПЛАТИШЬ - НЕ ЛЕЧИМ...весьма печально...


Бери больше, кидай дальше...

Сообщение отредактировал Dmitriy - Среда, 07.05.2008, 07:35
 
TOSH_DIMДата: Среда, 07.05.2008, 09:57 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Я по этому и был, что молодой! Это возрастное!!!! biggrin

Съешь бобра - спаси дерево!!!
 
safaraДата: Среда, 07.05.2008, 12:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Больная тема больница,только,что притянулась оттуда,дочку водила,так 2часа простояли под кабинетом.опупеть мона...платишь идешь без очереди,не платишь стоишь пропускаешь всех знакомых медсестры,знакомых врача,ну еще много всяких знакомых.. dry
 
BdjolДата: Среда, 07.05.2008, 13:27 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
В детской больнице пока стаким не сталкивалась. Может потому, что доця маленькая еще, а может с врачем повезло. К своему участковому педиатру пока претензий не было, меня полностью устраивает.
 
TOSH_DIMДата: Среда, 07.05.2008, 19:54 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Значит у тебя не Полищук, и не Горулёва!!! biggrin

Съешь бобра - спаси дерево!!!
 
BdjolДата: Среда, 07.05.2008, 19:56 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Угу, у нас Клинковская biggrin
 
TOSH_DIMДата: Среда, 07.05.2008, 21:02 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Значит Вам крупно повезло!!!...... Счастливчики!!! biggrin

Съешь бобра - спаси дерево!!!
 
AlyonushkaДата: Среда, 07.05.2008, 21:39 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Bdjol, Клинковская мой лечащий врач была!!!! сука редкостная!!!! но были рычаги давления слава богу, хотя она считается неплохим специалистом. По пводу больницы: приехала на каникулы с учебы 7 лет назад к родителям, сбила машина..... лежала в травматологии... это жуть.... мать приезжает говорит: можно дочку на час забрать покупаться ей нужно (при том при всем, что в самом отделении это невозможно) там такой шум подняли!!!!!!!! что я просто не долежала до конца, собрала монатки и в полуобмарачном состоянии сбежала оттуда. Это просто ужас, это же самое первое в списке задач города должно стоять!!!! от этого зависит здоровье и даже может быть жизнь человека!!!!

На день надо смотреть как на маленькую жизнь. М.Горький
 
LiLuДата: Среда, 07.05.2008, 21:54 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Да,мы с малой тоже на участке у Климковской,но когда действительно что-то серьезное, стараемся попасть к другому педиатру, потому что большого толку от нее нет

Спокойствие, только спокойствие. Карлсон
 
Форум » Здоровье » Наша горбольница » Как вам наши врачи? (Делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024