Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Bdjol  
Форум » Здоровье » Наша горбольница » Как вам наши врачи? (Делимся впечатлениями)
Как вам наши врачи?
BdjolДата: Пятница, 09.05.2008, 23:24 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Я не сомневаюсь, что они есть. Их человек 10 на всю страну, но они есть doctor yahoo И дай Бог, каждому из нас попасть к такому доктору в сложное время
 
epronДата: Вторник, 13.05.2008, 14:04 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ребята, ради прикола зайдите в больницу и посмотрите во сколько эта "братва" в белых халатах приходит на работу!!! Им бы такого руководителя как на "Западной"!!!!!!
Чтоб жизнь медом не казалась!!!! broken
 
esseДата: Вторник, 13.05.2008, 14:28 | Сообщение # 33
Сообщений: 752
Статус: Offline
а по-моему, любой врач относится к пациенту как к телу или механизму, который нужно исправить...
гуманность человека с профессией врач - другой вопрос


дырявый висок. слепая орда. пойми, никогда не поздно снимать броню.
целуя кусок трофейного льда, я молча иду к огню. (с) башлачев
 
DmitriyДата: Вторник, 13.05.2008, 15:01 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
А по-моему врачи - это автоматы с кофе. Кинул монетку - зашевелился и выдал результат, не кинул - ходи голодным!

Бери больше, кидай дальше...
 
BdjolДата: Вторник, 13.05.2008, 15:03 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
esse, дело не вгуманности, а в желании выполнять свою работу. И в желании профессионально расти. Простой промер: у моеей доци развилась в 1 месяц медикаментозноя молочница, вернее в месяц у нее весь ротик уже был в белом налете. За неделю до этого, я обратилась к педиатру (правда в Доброполье, я там 2 месяца после родов у родителей жила) и спросила, а что это за белый налет? Так эта "докторица" сказала, что это остатки молочка, которое ребенок срыгивал. По прошествии недели, налет распространился с язычка на десна, щечки и губки с внутренней стороны. Опытные мамочки, которые с этим сталкивались, когда это увидели, набросились на меня: "Как ты до этого довела ребенка?" Я им рассказываю, то что написано выше, а они говорят, это молочница. Опять иду в больницу. "Докторица" говорит, что ну, да молочница даваите ребенку нистатин в течении месяца. Нормально? Нистатин - прошлый век, и что такое пичкать ребенка в месяц целый месяц таблетками. Благо осталися знакомые врачи в Донецке, посоветовали таблетки, за 4 дня все прошло. Таблетки не какие-то заоблачные, а от горла, "лисобакт" называются.
Вывод наши врачи не профессионалы (что в принципе не страшно), а не хотят ими становиться(вот это страшно)
 
ShadoWДата: Вторник, 13.05.2008, 16:29 | Сообщение # 36
Сообщений: 163
Статус: Offline
У нас в городе может и неплохие врачи но за просто так они ничего делать не будут. Большинство хочет заработать как можно больше на других.... Но это лично мое мнение

Жизнь - это движение, движение это жизнь...
 
esseДата: Вторник, 13.05.2008, 18:21 | Сообщение # 37
Сообщений: 752
Статус: Offline
значит, козлы - потому что им наплевать?
знаю, сталкивалась... поэтому так и комментирую...
для тебя дочка - самое важное, для нее - одна из многих.... и ей нет смысла повышать свою практику (она же потом не поинтересовалась, как сказалось ее назначение на лечении ребенка), ее доход от этого не увеличится...
поэтому и говорю, что отношение как к телам...
мне и по работе приходится тесно сталкиваться с медициной... в разных городах в обычных клиниках и стационарах одна и та же картина....


дырявый висок. слепая орда. пойми, никогда не поздно снимать броню.
целуя кусок трофейного льда, я молча иду к огню. (с) башлачев
 
LiLuДата: Вторник, 13.05.2008, 22:07 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Если бы тем же педиатрам платили от количества пациентов, и пациенты сами выбирали к кому им идти, а не по участкам, как у нас, они бы наверное чувствовали конкуренцию. Это хоть как-то простимулировало их желание расти в профессиональном плане

Спокойствие, только спокойствие. Карлсон
 
TOSH_DIMДата: Среда, 14.05.2008, 12:15 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
ДА ЗА ПЕДИАТРАМИ (ПОЛОВИНОЙ, ДАЖЕ БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ) ПЕНСИЯ БЕГАЕТ, А СЗАДИ СМЕРТЬ БРОДИТ!!! А ВЫ ГОВОРИТЕ!!! biggrin

Съешь бобра - спаси дерево!!!
 
BdjolДата: Среда, 14.05.2008, 12:37 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
TOSH_DIM, Злой ты. А насчет молодых врачей - ну не знаю. у меня сестра двоюродная в меде учится, так я к ней не пойду. Страшно. И вобще сейчас так учат....за деньги оценки ставят(всмысле и за знания ставят, если они - знания - есть и без денег, а за деньги ставят и без знаний). Вобщем так, глядя на то, какой я инженер, мне страшно ходить в больницу wacko
 
LiLuДата: Среда, 14.05.2008, 13:16 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ага,мы сейчас с малой у нас в детском отделении лежим, там сейчас куча практикантов, в основном парни. Может я конечно отношусь с предубеждением, но доверия они мне не внушили и не знаю, внушили бы по окончании института

Спокойствие, только спокойствие. Карлсон
 
esseДата: Среда, 14.05.2008, 13:38 | Сообщение # 42
Сообщений: 752
Статус: Offline
Quote (Bdjol)
за деньги оценки ставят

и получаются спецы, которые только наличкой и умеют оперировать ))))
цирк


дырявый висок. слепая орда. пойми, никогда не поздно снимать броню.
целуя кусок трофейного льда, я молча иду к огню. (с) башлачев
 
VikulechkaДата: Среда, 14.05.2008, 14:41 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
сейчас за все надо платить! так что, что вы тут развозите?
biggrin
 
BdjolДата: Среда, 14.05.2008, 14:42 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Vikulechka, у нас медецина бесплатная, мы для этого налоги платим, а врачи, соответственно зарплату получают
 
VikulechkaДата: Среда, 14.05.2008, 14:45 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
так ты знаешь какая у них зарплата?
 
Форум » Здоровье » Наша горбольница » Как вам наши врачи? (Делимся впечатлениями)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024