Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений

Ваш Профиль
  
               
Логин:
Пароль:
     




Димитров 

Комментарии




Новое в блогах



Новое на форуме



Главная » 2010 » Июль » 31 » Парк стал концертным залом и аттракционом
Парк стал концертным залом и аттракционом
23:21
В мероприятии, организованном по инициативе и.о. мэра Ларисы Реввы и при поддержке местных предпринимателей, приняли участие сотни жителей города. Ребятня и взрослые с одинаковым азартом вступали в битву за… игрушки, отвечая на вопросы ведущего и рисуя на асфальте лето. Детвора была в восторге не только от призов, но и от того, что вручали их куклы-великаны.

- Также можно было поиграть в пейнтбол. Желающих одевали в специальные костюмы, и они состязались на площадке среди деревьев, - рассказала «Донбассу» советник городского головы Лариса Чернякова. - А возле сцены, на которой выступали два донецких ди-джея и команда КВН, бросали кольца на крестовину. Самым метким достались сладкие напитки. Ну, а воду в парке раздавали бесплатно.

Так как праздник позиционировался как семейный, спиртное распивать в парке запретили. А для многодетных семей и семей опекунов провели беспроигрышную лотерею, раздавая то, что пригодится в хозяйстве - кухонный инвентарь и так далее. Завершилось мероприятие бесплатной дискотекой.

«Семейные субботы» в Димитрове планируют проводить ежемесячно.
Вы можете разместить ссылку на страницу в социальных сеятх:
Категория: Культура | Просмотров: 907 | Добавил: stahon | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 4

Добавил: Сергей
0

Ну дай Бог что-бы так и было.
Дата публикации: 01.08.2010 в 18:17 Спам[Материал]

Добавил:ZIBERT
0

Заморочка в общем хорошая. Но!!! Как говорится: "Хотели как лучше, а получилось как всегда"! А может так и хотели или только так и смогли. Ведущий нудный, а дискотека - отстой! Архимед на много лучше крутит, а 13-му Измерению и в подметки не годится. КВН, в общем ничего себе. Но не знаю какая там высшая лига, а команда 9-й школы им точно нос утерла бы. Вопрос стоило ли "палить" такие деньги на приезжих лузеров когда в Димитрове местные таланты на много лучше??? А пейнтбол по 1 грн. за выстрел, не смешите, какой же это праздник - это бизнес и.о. головы - в Донецке в 2 раза дешевле стоит. А людей в парке было не больше 200 из которых только половина обращала внимание на "праздник" - остальные просто привели детей на аттракционы покататься. Праздники проводить еще поучиться нужно - хотя бы у местных культработников - они бы за такие "бабки" супер-шоу закатили бы.
Дата публикации: 02.08.2010 в 10:48 Спам[Материал]

Добавил:МЕДИЧИ
0

я думаю что ошибки увидят и исправят положение
Дата публикации: 05.08.2010 в 18:15 Спам[Материал]

Добавил:ZIBERT
0

Остается только надеяться на исправление ошибок, т.к. верится в это с трудом.
Дата публикации: 06.08.2010 в 11:50 Спам[Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Тысяча и один пасьянс

Мисс Димитров



Наш опрос
Какими сервисами гугля вы пользуетесь?
1. Поисковик
2. YouTube
3. GoogleMap
4. GMail
5. Другие
6. Ничем
Всего ответов: 141



Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Сегодня на сайте
Nastya199001, Mika, Marisha21, Korovka33, shunenko, dashka25, Доминика, Rewa, Evrik, Seregga, ВалентинаОстапова, Anton40, Darius4678, SeraphXS, StarTrek22, TheBestAnGeL, acontinent, m41639420, Octopi, Tolik, AndriyKucherenko1998, Wasilij



День Рождения у:
PADOCTb(39), Deacy(34), pobeda(63), damansk73(51)



 

Copyright MyCorp © 2024