Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений

Ваш Профиль
  
               
Логин:
Пароль:
     




Димитров 

Комментарии




Новое в блогах



Новое на форуме



Главная » 2010 » Апрель » 9 » Новая мисс города
Новая мисс города
21:01
Как Вы уже могли заметить, сегодня сменилось фото "Мисс Димитрова". Новый лидер - фото девушки, добавленное пользователем Xakerclub.

Данное фото идет вровень с бывшим лидером, Таньчиком, и даже на данный момент чуть уступает по среднему балу, занимая второе место. Так что смена лидера - скорее желание освежить конкурс в надежде на новые фото. Кроме того, не так давно именно сегодняшний победитель шел на первом месте, но вовремя замену я не произвел. И вот сейчас исправляю несправедливость. И поздравляю нового победителя.

И еще одно. Те, кто посещают этот сайт часто, прекрасно знают, что некоторое время назад шел спор за победу в данном конкурсе между двумя пользователями - Картинкой и Белокурым Ангелом. Их желание победить, к сожалению, вылилось в умышленное занижение оценок других участниц конкурса, причем неоднократное. Опять же к сожалению, движок сайта позволяет это делать достаточно легко.
В результате девушки, получившие несколько раз заниженные оценки практически не имеют шансов выбраться из середины "турнирной таблицы" и рассчитывать на победу. Думаю, было бы вполне справедливым сейчас обнулить рейтинги и дать шанс снова всем. Дабы не получить вторую волну низких оценок и нелестных анонимных комментов, на димитров.укозе этого обнуления уже не будет. Предлагаю голосовать на новом сайте, проанонсированном в предыдущей новости. Там защита от накруток достаточно надежна - голосовать и оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, причем возможности проголосовать два раза (или больше) не существует.
Все фотографии данного конкурса перенесены на новый сайт. Так что предлагаю регистрироваться (если у Вас есть аккаунт на одном из "гуглевских" сервисов, можно входить по "опен-айди") на новом сайте и честно и справедливо определять самую красивую девушку Димитрова. Ссылка на сайт.
Вы можете разместить ссылку на страницу в социальных сеятх:
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1548 | Добавил: stahon | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 4

Добавил:гость
0

желательно чтоб и не зарегистрированные голосовали на равных условиях.И только один раз за каждого участника конкурса так должно быть.
Дата публикации: 09.04.2010 в 21:07 Спам[Материал]

Добавил:Саша
+1

Это фото девушки, или свадебного букета?!
Дата публикации: 10.04.2010 в 12:05 Спам[Материал]

Добавил:гость
0

Черта эта или грань называется---ВРЕМЯ!!!!!
Дата публикации: 10.04.2010 в 23:46 Спам[Материал]

Добавил: вадюха
0

shurikbey - твоя девушка?
Дата публикации: 15.04.2010 в 10:29 Спам[Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Тысяча и один пасьянс

Мисс Димитров



Наш опрос
Какими сервисами гугля вы пользуетесь?
1. Поисковик
2. YouTube
3. GoogleMap
4. GMail
5. Другие
6. Ничем
Всего ответов: 141



Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Сегодня на сайте




День Рождения у:
Ann-Solnishko(41), Тёмыч16(32), volgavento(39), Normandymn(37), s12natacop(39), BarbaraVab(47), advokatBah(42), GukovskiyGJ(49), BrandonHisa(49), alianimages(47), Matthewma(44), Elliottsymn(40), Wilsonor(44), Elbertet(40), RichardSic(43), Michaelbum(40), AlvanMr(40), Robertglub(45), Wildcet(43), Анна23(35), vlasenko(23), Vane(23)



 

Copyright MyCorp © 2024