Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений

Ваш Профиль
  
               
Логин:
Пароль:
     




Димитров 

Комментарии




Новое в блогах



Новое на форуме



Главная » 2010 » Июнь » 30 » Дедушка захотел "человеченки"
Дедушка захотел "человеченки"
15:02
В Димитрове Донецкой области произошло резонансное убийство. Впрочем, на первый взгляд оно типично. Даже главные действующие лица характерны для сегодняшнего времени - нетрезвый мужчина пришел в гости к собутыльнику, что-то не поделили, первый схватился за прут, у второго в руках оказался топор. А вот последующие события поразили даже правоохранителей. Они уличили главного фигуранта в… каннибализме! 

По словам первого заместителя начальника Димитровского горотдела милиции Сергея Рускевича, несколько дней назад оперативники получили информацию о том, что во дворе, где живет пожилой местный житель, у кучи прошлогодних стеблей кукурузы лежит череп человека. Справедливо посчитав, что этот «предмет» - явление аномальное в домашнем хозяйстве, сотрудники милиции нагрянули к нему домой. Поначалу 71-лет-ний хозяин неказистого домовладения лишь пожимал плечами, но потом, уже в гор-отделе, когда после проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка заподозрили именно старика в совершении убийства, признался в содеянном.

Дедушка  рассказал, что его малознакомый приятель пришел к нему во двор и, ничего не говоря, ударил по спине железным прутом. Это хозяина возмутило, он схватил рядом лежащий топор и обрушил его на голову визитера, практически отделив ее от туловища. Затем в целях сокрытия преступления расчленил труп и выбросил его части в лесопосадку. К слову, мужчина последнее время проживал один, его супруга находилась в лечебном учреждении. 

Истина открылась сотрудникам милиции во время проведения осмотра места происшествия. Еще до обнаружения страшных находок их поразила ужасная антисанитария жилища подозреваемого - с большим трудом верилось, что это человеческое жилье, а не декорации к игровой версии голливудской киноленты «Обитель зла». Эксперты-криминалисты  в кухне увидели многочисленные пятна крови. А когда заглянули в кастрюлю, стоявшую на плите, старик сильно занервничал и тут же сознался, что мясо своего знакомого… употребляет в пищу! К тому же кормит им не только собаку во дворе, а и угощает друзей-приятелей, которые приходят к нему на очередные «посиделки». Запасы этого «продукта»  были обнаружены в подвале домовладельца в нескольких прочных полиэтиленовых мешках. 

Уже позже на закономерные вопросы правоохранителей задержанный ответил, что был пьян, да и сильно хотелось кушать. Утверждает, что впервые «попробовал» человека, ранее ел только кошек и собак. Опустившийся старик злоупотреблял спиртными напитками, к тому же имел хорошую шахтерскую пенсию, поэтому к нему, как пчелы на мед, слетались такие же «пропиватели жизни». К этой категории относился и 60-летний потерпевший, «спасший» его от голода. Последний, кстати, только вышел из больницы, где лечился от туберкулеза.

В отношении арестованного дедушки возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины - умышленное убийство. Следствию предстоит провести еще целый ряд экспертиз, чтобы получить ответы на многочисленные вопросы, в том числе и об адекватности арестованного в момент совершения преступления.
Вы можете разместить ссылку на страницу в социальных сеятх:
Категория: Происшествия | Просмотров: 1302 | Добавил: stahon | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Тысяча и один пасьянс

Мисс Димитров



Наш опрос
Какими сервисами гугля вы пользуетесь?
1. Поисковик
2. YouTube
3. GoogleMap
4. GMail
5. Другие
6. Ничем
Всего ответов: 141



Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0




Сегодня на сайте
airbag, Лисенко



День Рождения у:
btr(46)



 
Copyright MyCorp © 2024