Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений

Ваш Профиль
  
               
Логин:
Пароль:
     




Димитров 

Комментарии




Новое в блогах



Новое на форуме



Главная » 2009 » Май » 4 » Геннадий Бартош: "Круглосуточная подача воды - в руках горожан"
Геннадий Бартош: "Круглосуточная подача воды - в руках горожан"
23:37
29 апреля специальная бригада КП “Компания «Вода Донбасса» проводила отключение канализации абонентам-неплательщикам микрорайона Восточный города Димитров при помощи специального устройства, которое позволяет перекрывать канализационную трубу без доступа в квартиру. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Населению было предложено оплатить долги за услуги водоснабжения и водоотведения прямо на месте, работники абонентской службы Димитровского ПУВКХ при помощи кассового аппарата тут же выдавали чек об оплате. Однако это предложение вызвало отклик далеко не у всех абонентов-должников, так что бригаде все-таки пришлось поработать, и некоторые особо злостные неплательщики лишились возможности пользоваться канализацией.

«Наблюдая процесс отключения, жители микрорайона жаловались на то, что вода подается по графику, не чистятся канализационные коллекторы. Но откуда предприятию взять средства, если, например, долг абонента одной из отключенных квартир составляет 11 тысяч грн. И таких абонентов очень много», - отмечается в сообщении.

«Вопрос перехода на круглосуточную подачу воды находится в руках жителей Димитрова. Будут своевременно поступать платежи – будет возможность подавать воду круглосуточно. Кроме того, мы сможем принять на работу квалифицированных слесарей, дать им достойную зарплату и выполнять в полном объеме наши обязательства по обеспечению водоснабжения и водоотведения», - отметил директор Димитровского ПУВКХ Геннадий Бартош. 

Из-за неплатежей потребителей город может остаться без воды. У предприятия нет средств для закупки реагентов для очистки воды, оплаты электроэнергии.  

Димитров – «лидер» по неплатежам населения. Долг населения этого города составляет около 8 млн. грн. С начала года он вырос на 580 тыс. грн. 

«Такие отключения мы будем проводить регулярно, у нас нет другого выхода», - сказал зам. генерального директора по реализации услуг Дмитрий Соломка.

Вы можете разместить ссылку на страницу в социальных сеятх:
Категория: Коммунальные новости | Просмотров: 1199 | Добавил: stahon | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 8

Добавил: savitar
0

580 штук за четыре месяца - это примерно 5-10% населения не платит совсем.
Дата публикации: 05.05.2009 в 09:31 Спам[Материал]

Добавил:jj
0

Все правильно. Пользуешся водой - плати, не платишь - сиди в говне. Не люблю этих хитровые**ных, и деньги есть и не платят.
Дата публикации: 10.05.2009 в 21:12 Спам[Материал]

Добавил:гость
-1

да пугали нас таким оборудованием принцип действия таков заводят в водопроводную трубу трос с видео камерой а потом где надо надувается сжатым воздухом резиновый шарик и вход воды получается перекрытым таким же макаром перекрывают и канализацию вот только нет таких кому бы перекрыли так воду и стоки может у кого то есть пример?
Дата публикации: 17.05.2009 в 10:10 Спам[Материал]

Добавил: stahon
0

Эта статья - как раз и есть пример
Дата публикации: 17.05.2009 в 18:03 Спам[Материал]

Добавил:legion135
-1

та небойтесь гривен за 50 вам любой слесарь с горводоканала уберет это перекрытие а вообще захочеш сам разберешся как его убрать ничего там сложного нет
Дата публикации: 17.05.2009 в 18:46 Спам[Материал]

Добавил:СССР
0

ЭТО В МОЕМ ДОМЕ ОТКЛЮЧАЛИ. ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ, ДОЛГ ПО ОДНОЙ КВАРТИРЕ БЫЛ 11 тыс. грн., а НЕ УКАЗАЛИ, ЧТО ТАМ ЖИВУТ ПРАКТИЧЕСКИ БОМЖИ И НИКТО НЕ РАБОТАЕТ. А ВОДА ДОНБАССА САМА ВИНОВАТА, ЧТО ДОПУСТИЛА ТАКИЕ ДОЛГИ ПО ВОДЕ. МЕТОДЫ ОТКЛЮЧЕНИЯ НЕЭФФЕКТИВНЫ. ОНИ КИСЛОТОЙ ВСЕ ИХ ТРУДЫ ЗАМОЧИЛИ и ПОЛЬЗУЮТСЯ ДАЛЬШЕ ВОДОЙ. ОТРЕЗАТЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ ТРУБЫ НАДО, ТОГДА МОЖЕТ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ!
Дата публикации: 22.06.2009 в 20:56 Спам[Материал]

Добавил:СССР
0

ГЕНАДИЮ БАРТОШУ ПРИВЕТ! ВЕСЬ ГОРОД ЗАСРАЛ КАНАЛИЗАЦИЕЙ! ДО СИХ ПОР НЕ БЫЛО ТАКОГО ОТМОРОЖЕННОГО ДИРЕКТОРА ГОРВОДОКАНАЛА - ЖИВУЩЕГО НА ДАМАНСКОМ И НЮХАЮЩЕГО ГАВНО!
Дата публикации: 22.06.2009 в 20:59 Спам[Материал]

Добавил:МистерХ
0

Ага, понял-понял, тут одни Бютовцы сидят! Да вы же все ругаете роботу Водоканала, только потому что там директором регионал. Это поменьшей мере не красиво. Зачем вы хорошего человека обсераете, да у него пока не всё получается, но он же старается. Или вы думаете это легко взял и сразу наладил работу водопровода и канализации?
Дата публикации: 17.10.2009 в 14:32 Спам[Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Тысяча и один пасьянс

Мисс Димитров



Наш опрос
Какими сервисами гугля вы пользуетесь?
1. Поисковик
2. YouTube
3. GoogleMap
4. GMail
5. Другие
6. Ничем
Всего ответов: 141



Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Сегодня на сайте
Nastya199001, Mika, Marisha21, Georgiy, Korovka33, shunenko, dashka25, Доминика, Rewa, Evrik, Seregga, ВалентинаОстапова, Anton40, Darius4678, SeraphXS, StarTrek22, TheBestAnGeL, zacqawert, Chemes, acontinent, m41639420, Octopi, Tolik, AndriyKucherenko1998, Wasilij



День Рождения у:
PADOCTb(39), Deacy(34), pobeda(63), damansk73(51)



 

Copyright MyCorp © 2024