Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений

Ваш Профиль
  
               
Логин:
Пароль:
     




Димитров 

Комментарии




Новое в блогах



Новое на форуме



Главная » 2009 » Апрель » 4 » Двухмесячник по благоустройству города
Двухмесячник по благоустройству города
21:25

15 марта текущего года в области стартовал двухмесячник по благоустройству и приведению в надлежащий вид автодорожного полотна. Еженедельно коммунальные службы докладывают о проведенных мероприятиях в рамках данного проекта.

Следует отметить, что кое-что уже было сделано, и это видно даже невооруженным глазом. В частности, залатаны дыры на автомобильной дороге по ул. Ватутина напротив Проминвестбанка, приведена в нормальное состояние балка, соединяющая Даманский и ул. Дарко (обрезаны ветки, убран мусор и хлам, засыпаны ямы).

Кроме того, на следующую субботу запланирован общегородской субботник. Что ж, на форуме не раз писалось о бардаке в городе. Призываю всех посетителей портала теперь на деле показать свою заботу о чистоте и порядке в нашем городе.

Заканчивая тему автомобильных дорог города, хочу процитировать городского депутата Кишиченко Ю. А.: "На ямочный ремонт дорог в прошлом году были выделены немалые средства. Но качество выполненных в сентябре прошлого года работ не выдерживает никакой критики, ямы появились в тех же местах. Так что, снова изыскивать сотни тысяч гривен и выбрасывать их на ветер? Кто ответит за такую бесхозяйственность?"

Согласитесь, с подобными словами трудно не согласиться...

Вы можете разместить ссылку на страницу в социальных сеятх:
Категория: Коммунальные новости | Просмотров: 837 | Добавил: stahon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1

Добавил: yrchen
0

всегда было известно, что ямочный ремонт - это золотое дно. А сотрясаю воздух походу те, кто далёк от этой кормушки... При чём не обязательно это власти города. Это могут быть те предприятия, которые делают этот самый мелкий ремонт - во-первых экономят на качественном асфальте, во-вторых, ежегодно увеличивают себе объём работ - и старые латки разрушаются, и новые появляются... Но мне лично кажется, что будь наша городская администрация пожестче, то искала подрядчика, который давал гарантию на свои работы хотя бы на год. Вот тогда бы они постарались. А так одна зима прошла, весь асфальт "сошёл" со снегом, а тот который ложился раньше (например на въезде в город со стороны Красноармейска) уже лежит не первый год вроде как (я видел какая была ситуация месяц назад, возможно что-то изменилось??).
Дата публикации: 10.04.2009 в 00:00 Спам[Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Тысяча и один пасьянс

Мисс Димитров



Наш опрос
Какими сервисами гугля вы пользуетесь?
1. Поисковик
2. YouTube
3. GoogleMap
4. GMail
5. Другие
6. Ничем
Всего ответов: 141



Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Сегодня на сайте
Nastya199001, Mika, Marisha21, shunenko, dashka25, Доминика, Rewa, Evrik, Seregga, Anton40, Darius4678, SeraphXS, StarTrek22, TheBestAnGeL, acontinent, m41639420, Octopi, Tolik, AndriyKucherenko1998, Wasilij



День Рождения у:
PADOCTb(39), Deacy(34), pobeda(63), damansk73(51)



 

Copyright MyCorp © 2024