Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений

Ваш Профиль
  
               
Логин:
Пароль:
     




Димитров 

Комментарии




Новое в блогах



Новое на форуме



Главная » 2008 » Октябрь » 30 » Одно из крупнейших ДТП в истории района
Одно из крупнейших ДТП в истории района
15:46
Когда сегодня утром я наконец добрался до своего рабочего места и вышел из машины, облегчению моему не было предела. Дорогу до шахты, которая обычно занимает 7 минут, сегодня я осилил за 15, ни разу не превысив скорость в 25 км/ч. Причем за все это время меня обогнала только одна машина. Причина всему - густой туман. Он свел видимость водителей практически к 3-5 метрам и заставил двигаться с просто-таки  феноменальной осторожностью.
Но... Не всех заставил. К сожалению, как всегда, нашлись люди, глубоко убежденные, что являются водителями-асами. Сразу оговорюсь, что какой-либо официальной информацией по этому вопросу не владею и все, что будет написано ниже, основано на обычных слухах относительно происшедшего.
Итак... Два автобуса шахты "Западная" везли смену на работу в 6 часов утра. В обычных условиях скорость их передвижения не мала, какой она была в условиях тумана - я не знаю. Факт в том, что она, как написано в ПДД, не обеспечивала безопасности движения. Во всяком случае, резкое появление впереди КРАЗа оказалось полной неожиданностью для водителя, управлявшего первым автобусом. Тормозил ли КРАЗ, или просто двигался с небольшой скоростью, но удар автобуса оказался для водителя смертельным. Сразу следом в первый автобус влетел и второй, однако в данном случае вроде бы обошлось без жертв.
Повторюсь, вся эта информация основана на слухах и разговорах, если кто-либо владеет более полной информацией, просьба указать в комментах.
Вы можете разместить ссылку на страницу в социальных сеятх:
Категория: Новости города | Просмотров: 977 | Добавил: stahon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2

Добавил:РЫЕОАТАТ
0

БРЕД
Дата публикации: 30.10.2008 в 22:13 Спам[Материал]

Добавил: Donson
0

Да! Авария крупная и их было две еще одна дальше была ближе к селу Дмитрово ! Ехал во вторую смену.Трубой которую вез КРАЗ протаранило рештак аж до середины.я думаю что водитель жив не остался.На месте была еще маршрутка и вазовская двенаха.тоже битые.Виною конечно же стал туман .низкая видимость и лихачи на дорогах .это опасно .я приверженец умеренной езды.ежу аккуратно .но не кто не застрахован от случая .не ты так тебя .НЕ ЛИХАЧТЕ НА ДОРОГАХ!
Дата публикации: 31.10.2008 в 01:06 Спам[Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Тысяча и один пасьянс

Мисс Димитров



Наш опрос
Какими сервисами гугля вы пользуетесь?
1. Поисковик
2. YouTube
3. GoogleMap
4. GMail
5. Другие
6. Ничем
Всего ответов: 141



Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Сегодня на сайте
Nastya199001, Mika, Marisha21, shunenko, dashka25, Доминика, Rewa, Evrik, Seregga, Anton40, Darius4678, SeraphXS, StarTrek22, TheBestAnGeL, acontinent, m41639420, Octopi, Tolik, AndriyKucherenko1998, Wasilij



День Рождения у:
PADOCTb(39), Deacy(34), pobeda(63), damansk73(51)



 

Copyright MyCorp © 2024