Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений

Ваш Профиль
  
               
     




Димитров 

Комментарии




Новое в блогах



Новое на форуме



Главная » 2008 » Май » 18 » Мэр рассказывает о брошенных квартирах
Мэр рассказывает о брошенных квартирах
17:20
Городской голова Димитрова Юрий Анисимов убежден: брошенные на произвол судьбы квартиры можно отчуждать на законных основаниях, и на это нацеливает соответствующие службы.
В результате проводимой работы число очередников на получение жилья уменьшается, как и количество покинутого и разбитого жилья.
Речь здесь идет не о квартирах, находящихся в коммунальной собственности, а о приватизированных квартирах. Так вот: таковых ныне в городе порядка 200. А в минувшем году их было на 145 больше - именно столько семей обрели крышу над головой. Правда, для этого пришлось своими силами и средствами ремонтировать жилье.

Вы можете разместить ссылку на страницу в социальных сеятх:
Категория: Новости города | Просмотров: 1042 | Добавил: stahon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1

Добавил: rolik
0

Какие для отчуждения приватизированных квартир есть законные основания?
Дата публикации: 19.05.2008 в 11:26 Спам[Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Тысяча и один пасьянс

Мисс Димитров



Наш опрос
Какими сервисами гугля вы пользуетесь?
1. Поисковик
2. YouTube
3. GoogleMap
4. GMail
5. Другие
6. Ничем
Всего ответов: 142



Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0




Сегодня на сайте
zzarinka, Mika, lychik, afrika, kirilexs, Valship, Yurii



День Рождения у:
Amoupteme(29), kispprahirrew(36), Nikelcon(48), uuzxhtce(37), ibllaajw(37), kimaomob(37), shmpikey(37), autogreeci(40), Samuelnik(47), MichaelMa(45), Andrewsamb(38), dtybxrf(39), TivyToopboabeqr(39), SuBah(46), DeborahNox(37), SolomonRof(37), Sidneykep(40), StevenBili(47), Mtinivara(41), NellieMn(44), maksimlab(42), Harvnige(43), VickliesPl(48), FrancesMr(40), dosugvxs(39), YUKeith(44), Астерий(44), kongrab93(32), varmestov(11), jamkowyj(41), [Полный список]



 

Copyright MyCorp © 2025