Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений

Ваш Профиль
  
               
Логин:
Пароль:
     




Димитров 

Комментарии




Новое в блогах



Новое на форуме



Главная » 2008 » Май » 1 » Второй день
Второй день
05:17
Прежде всего, спасибо всем тем, кто вчера посетил портал. Прежде чем подводить итоги второго дня и делать выводы и анонсы, отвечу на вопросы, озвученные в чате.
Конвертик в чате обозначает возможность написать автору сообщения письмо на «электронку». Файлообменник обязательно будет создан. А в Гугле сайт будет регистрироваться, но чуть позже, ниже объясню почему…
Итак, выводы, сделанные на основе второго дня. Следует признать, что портал пока что мало интересен людям, связанным с городом. Посетители вроде бы есть, но они почти все хранят молчание. В гостевой восторженные отзывы о том, что наконец создан городской портал, но никто не комментирует городские новости, фотографии, не пишет на форуме. Следует быть реалистом – пока что люди сюда заходят исключительно из чувства патриотизма.
Это является одной из двух главных причин, почему я пока что не хочу регистрировать сайт в поисковиках. Ведь может так получиться, что я приведу людей на пустой сайт, они посмотрят, что здесь не интересно, и не захотят возвращаться. Второй причиной этого является слабое на текущий момент наполнение сайта. Поисковикам пока что попросту нечего индексировать.
Скажу так, если все будет идти по запланированному мной графику, то раскрутка сайта начнется в понедельник. Вестись она будет массово, хотя о предварительных планах по раскрутке я написал на форуме. Во всяком случае о тех способах раскрутки, в которых я сомневаюсь… Хотелось бы увидеть Ваши мнения по этим способам.
Наполнение сайта несколько тормозят приближающиеся праздники. Насколько они затормозят его развитие, пока сказать не могу, но то, что не помогут – это точно. Тем более, что я работаю на все майские праздники .


Ну а теперь анонсы. Сегодня я собираюсь объявить о начале двух небольших конкурсов. Денежных призов не будет, только поощрение на сайте, все-таки проект не коммерческий. Надеюсь, они будут Вам интересны. Добавлю файлообменник. И буду заниматься наполнением имеющихся разделов. Если Вы считаете, что порталу срочно необходимо что-то еще – пишите. Я обязательно учту Ваши мнения!


Вы можете разместить ссылку на страницу в социальных сеятх:
Просмотров: 1009 | Добавил: stahon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1

Добавил: TOSH_DIM
0

Я думаю все получится! Идея СУПЕР, нужно только время и настойчивость!))))))))
Дата публикации: 01.05.2008 в 18:17 Спам[Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Тысяча и один пасьянс

Мисс Димитров



Наш опрос
Какими сервисами гугля вы пользуетесь?
1. Поисковик
2. YouTube
3. GoogleMap
4. GMail
5. Другие
6. Ничем
Всего ответов: 141



Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Сегодня на сайте
airbag, maxxxi, SeraphXS, TheBestAnGeL, Лисенко, Farin63



День Рождения у:
btr(46)



 

Copyright MyCorp © 2024