Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Досуг » Спорт » Занятия спортом
Занятия спортом
BujnovVitjaДата: Понедельник, 11.01.2021, 09:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Привет всем. С детства комплексую от того, что у меня очень худые руки и ноги. Вижу, как женщинам нравятся больше мужчины, у которых бицепсы заметные на руках и ноги накачаны. Подскажите, мог бы я как-то добиться результата и немного изменить свою фигуру с помощью спорта?

Сообщение отредактировал BujnovVitja - Понедельник, 11.01.2021, 10:34
 
LiliannaДата: Понедельник, 11.01.2021, 10:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Автор, вам бы в тренажерный зал пойти и к тренеру там обратиться. Он, как профессионал, и систему тренировок продумал бы и проконсультировал бы по поводу приема спорт пита.
 
KarmenДата: Понедельник, 11.01.2021, 10:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Домашние тренировки тоже могут быть эффективными. Для того, чтоб укрепить свои ноги, вам можно начать бегать или подобрать комплекс упражнений для ног. А вот для рук стоит купить гантели или гири и заниматься ими. Автор, посмотрите, возможно вам будет полезна эта статья о том. как накачать руки с гантелями https://musclefit.info/kak-nakachat-ruki-s-gantelyami/
 
GulinaraДата: Понедельник, 11.01.2021, 10:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Знаете, на Ютубе я видела много разных тренировок для укрепления разных частей тела, для мышц рук и ног так же есть. Вы посмотрите и там еще. Ну или через поисковик вы тоже найдете много разной информации и советов по вашему вопросу.
 
ALEXjДата: Понедельник, 15.02.2021, 16:53 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Привіт, якщо ви ведете активний спосіб життя і цікавитеся спортом, хочу вам порекомендувати докладний і цікавий блог про біг - ANDRII ANDROSHCHUK. На сайті автор ділиться з читачами корисною інформацією про біг на довгі дистанції, розповідає про марафони України, в яких можуть взяти участь як аматори так і професіонали, а ще публікує цікаві статті про спорт. Переходьте по кліку, а щоб не забути потрібну інформацію підпісуйтесь на телеграм канал блогу, все це по ссилці вище. Слідкуйте за своїм здоров'ям і займайтеся спортом!
 
bydylaiyДата: Суббота, 20.03.2021, 09:12 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата BujnovVitja ()
Привет всем. С детства комплексую от того, что у меня очень худые руки и ноги. Вижу, как женщинам нравятся больше мужчины, у которых бицепсы заметные на руках и ноги накачаны. Подскажите, мог бы я как-то добиться результата и немного изменить свою фигуру с помощью спорта?

С помощью спорта - да. Я бы даже посоветовал вам обратиться в компанию Ваш Тренер. Результаты дают бомбические!!
 
kisaДата: Суббота, 20.03.2021, 14:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата BujnovVitja ()
Привет всем. С детства комплексую от того, что у меня очень худые руки и ноги. Вижу, как женщинам нравятся больше мужчины, у которых бицепсы заметные на руках и ноги накачаны. Подскажите, мог бы я как-то добиться результата и немного изменить свою фигуру с помощью спорта?
С помощью спорта можно даже плоскую доску сделать рельефной. Так что даже не сомневайтесь, главное найти хорошего тренера. showoff
 
Форум » Досуг » Спорт » Занятия спортом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024