Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Досуг » Спорт » Спортивная одежда и обувь
Спортивная одежда и обувь
Korovka33Дата: Среда, 06.10.2021, 15:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус: Offline
Можу рекомендувати спортивний інтернет-магазин https://goo.gl/maps/oXXBG2CYxzS94Qog8 , який реалізує оригінальні колекції спортивного взуття і одягу, спортивних товарів та аксесуарів від найвідоміших спортивних брендів Mizuno, Speedo, Mitre. В каталозі є практично все, що може знадобитися професійному спортсмену або ж просто людині, що веде активний спосіб життя.
 
MixailKrivonisДата: Среда, 13.10.2021, 17:30 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Спасибо за совет. 
Не слышал про такие бренды. 
Я вообще в первое время занимался в обыкновенной домашней одежде: в спортивных штанах (или в шортах), в футболках и пр. 
И только относительно недавно купил несколько вещей в https://www.nebbia.ua и в инсте, от различных изготовителей. На данный момент у меня спортивных вещей примерно столько же сколько и остальных. Так и стиль можно сменить (раньше я спортивные вещи носил только дома).
 
irina177gaufДата: Вторник, 26.10.2021, 11:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день. Хочу посоветовать сайт где можно купить термобелье очень хорошего качества и по приятным ценам. А самое приятное это его универсальность, подходить как теплое белье так и для занятий спортом в прохладных условиях. Сама пользуюсь таким и мужу вот заказала. Еще на сайте много тактической одежды и туристических товаров. Заходите по ссылке и вам обязательно все подберут!
 
WillyWhiteДата: Вторник, 16.05.2023, 13:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мало того что одежда должна быть качественной, так еще и различные аксесуары тоже должны быть высокого качества. Например различные рюкзаки, разгрузки (если вы охотник например). Главное смотреть на качество материала.  Благо, что тут можно без проблем рпс купить в Украине, причем по адекватным ценам, не то что на многих других сайтах.
 
twelve12Дата: Четверг, 25.04.2024, 11:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ищете качественную и модную спортивную одежду? Загляните в интернет-магазин Allegria! У нас вы найдете лучшие бренды для женщин и мужчин. Быстрая доставка и удобные способы оплаты.
 
Форум » Досуг » Спорт » Спортивная одежда и обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024