Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Досуг » Временный раздел » Обои
Обои
ЛехаТирановДата: Пятница, 28.02.2020, 20:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие лучше выбратьобои: флизелиновые, стеклообои, жидкие или виниловые? Какие более качественные, клеятся без проблем, и не слишком дорогие? Мне хотелось ы найти оптимальный вариант, где будет идеальное соотношение цены и качества.

Сообщение отредактировал ЛехаТиранов - Пятница, 28.02.2020, 20:49
 
NicolasSokolovДата: Пятница, 28.02.2020, 20:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Мне нравиться флизелиновые обои. Еще недавно попробовали, когда в прихожей делали ремонт, нанести на стену жидкие обои, неплохо получилось, но очень морочливо их наносить, но у них большой плюс, что они скрывают неровности на стенах.
 
LemewДата: Пятница, 28.02.2020, 20:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
А я последнее время вобще не люблю обои, во-первых, сейчас все клеи очень токсичны, а во вторых, стену под обоями при следующем ремонте нужно опять приводить в порядок.
 
StrangerДата: Пятница, 28.02.2020, 20:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Лично мне больше нравятся флизелиновые, да и клеить их легче всего, сейчас их делают в метровых рулонах, и даже большую комнату можно поклеить за один день. Могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин 4rooms.com.ua  у них есть разные обои, можете выбрать на свой вкус.

Сообщение отредактировал Stranger - Пятница, 28.02.2020, 20:56
 
RamilДата: Воскресенье, 26.07.2020, 20:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
обои уже не в моде
 
TaniarДата: Среда, 19.05.2021, 13:02 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Обои - это не платье или сапоги, чтоб были в моде или нет. Да и то, обои - это нынче не просто бумага, которую клеишь на стены. А они эволюционируют и меняются. И есть действительно модные варианты. Взять те же виниловые обои https://allwall-oboi.com.ua/ru/product-category/vinil-na-bumage/ . Они повторяют текстуру штукатурки, бамбука, дерева и тд. И такие обои нынче в моде, так как они более дешевый вариант, нежели натурпродукт. То бишь то же дерево, бамбук или штукатурка.
 
Rita25Дата: Понедельник, 26.07.2021, 20:30 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Качество обоев нужно выбирать, в первую очередь исходя из того, в какое помещение их предполагается поклеить. Флизелиновые и виниловые обои легко мыть, но чистить от пятен проще виниловые, поэтому для кухни, например, лучше выбрать второй вариант. Также обои бывают на разной основе: к примеру, виниловые на флизелиновой основе. Вы можете купить обои на стену в https://walldeco.ua/oboi или для начала проконсультироваться с менеджером магазина для того, чтобы сориентироваться в качестве и стоимости обоев разного качества.
 
Форум » Досуг » Временный раздел » Обои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024