Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спроси у власти! » Другие вопросы » Пластиковые окна
Пластиковые окна
JennoДата: Вторник, 28.07.2020, 14:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Недавно сделали ремонт в детской комнате. И вот я не знаю какие окна нам поставить туда. Мне кажется что пластиковое окно будет очень хорошо. ну я не знаю где заказать такое окно в детскую комнату. Может быть кто-то это делал и сможет мне помочь?

ее
 
RerbyДата: Вторник, 28.07.2020, 22:14 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
У нас с мужем недавно родилась дочь. Мы тоже сделали детскую комнату и начали делать мне ремонт. Долго думали какие окна установить. Решили выбрать пластиковые. Вот только не знали в какую компанию обратиться. Нам посоветовали заказать установку окон в детскую комнату от компании Veka через сайт  по приятной цене. Здесь делают специально окна для детских комнат. Изготавливают из очень хорошего материала, который никак не влияет на ребенка. Поэтому мы рекомендуем вам обращаться именно сюда. По цене вообще идеально получилось и качество хорошее.
 
Korovka33Дата: Понедельник, 04.01.2021, 12:32 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата Jenno ()
Всем здравствуйте. Недавно сделали ремонт в детской комнате. И вот я не знаю какие окна нам поставить туда. Мне кажется что пластиковое окно будет очень хорошо. ну я не знаю где заказать такое окно в детскую комнату. Может быть кто-то это делал и сможет мне помочь?
По совету соседей, за новыми окнами обратилась в https://arta-group.org/. Они остались довольны и я не прогадала. После заказа не прошло и недели, а окна в Киеве уже доставили и установили. Меня впечатлила оперативная и слаженная работа работников компании. Специалисты все сделали на высшем уровне, в оговоренные сроки.
 
MikaДата: Среда, 08.11.2023, 19:05 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус: Offline
Да, есть конечно же из чего выбрать. Я когда искала - то смотрела не только на цену, но и на отзывы. Но зато результатом более чем довольна - окна в киеве https://liniavikon.com.ua/price/ недорого вот тут удалось заказать и я Вам точно скажу, что Вы останетесь более чем довольны своими новенькими окнами, если у них сделаете заказ.
 
Форум » Спроси у власти! » Другие вопросы » Пластиковые окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024