Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спроси у власти! » Другие вопросы » Криптовалюта
Криптовалюта
monroestahrДата: Вторник, 26.11.2019, 11:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 6000
Статус: Offline
Здравствуйте! Вас случайно не интересует обмен ethereum на доллары? Я бы мог порекомендовать действительно хороший сервис!
 
LyizaMonaДата: Вторник, 24.12.2019, 14:24 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Здравствуйте) Спасибо большое. Как раз ищу хороший обменник, а то с кошельков уже благодаря этой статье https://safetrading.today/ru/blog/bitkoin-koshelek/ уже разобралась. Решила создавать мобильный, как по мне он самый удобный. А вы как считаете?
 
FaramДата: Пятница, 16.12.2022, 19:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Привет, я думаю, что смогу Вам помочь. Я полагаю, что Вам лучше всего будет обратиться в Центр по ремонту Asic-майнеров в Минусинске https://minery.io/ru/service-center-minusinsk/  - они молодцы. эти ребята имеют специальные сертификаты за качество выполняемой работы. Вы понимаете, они проходили специальные курсы, а потому понимают в ремонте таких аппаратов. Вы точно сможете порадоваться тому, что будете с ними иметь дело .Я всегда себе сохраняю контакты таких людей.
 
afrikaДата: Пятница, 20.01.2023, 12:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Сейчас многие занимаются криптой.
 
CawkaДата: Понедельник, 11.12.2023, 18:19 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
действительно с того времени когда я впервые узнал как купить криптовалюту в Украине максимально выгодно и быстро прошло уже больше двух лет И теперь я могу сказать что максимально профессионально занимаюсь торговлей криптовалютой и в принципе даже заработал себе на новый автомобиль используя только криптовалюту и мой любимый сервис Где я и торгую
 
Форум » Спроси у власти! » Другие вопросы » Криптовалюта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024