Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спроси у власти! » Другие вопросы » Подскажите, как выбрать надёжное междугородное такси?
Подскажите, как выбрать надёжное междугородное такси?
RerbyДата: Четверг, 05.10.2023, 12:25 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Мне нужна ваша помощь. Вот сижу, думаю, как найти надёжное междугородное такси. Дело в том, что недавно столкнулся с проблемой - заказал такси на поездку из Одессы в Киев, и это был просто кошмар. Подвёл водитель, плохая машина, и я опоздал на важную встречу. Теперь хочу избежать подобных неприятностей. Как вы выбираете такси для поездок между городами? Поделитесь опытом, пожалуйста!
 
MantuДата: Четверг, 05.10.2023, 17:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Понимаю, как неприятно оказаться в такой ситуации. Я рекомендую обратить внимание на сайт https://taxired.site/odessa-kiev для заказа междугородного такси между Одессой и Киевом. Я сам несколько раз пользовался их услугами, и впечатления только положительные. Цены у них адекватные, машины всегда комфортные, водители опытные и доброжелательные. Главное, они всегда приходили вовремя, и я ни разу не опоздал. Так что смело попробуйте, надеюсь, вам понравится
 
Форум » Спроси у власти! » Другие вопросы » Подскажите, как выбрать надёжное междугородное такси?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024