Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спроси у власти! » Другие вопросы » Автомобильные масла
Автомобильные масла
ВалераДата: Пятница, 28.09.2018, 13:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Добрый вечер. Хочу открыть свой бизнес по замене моторного масла. Принципи все необходимое приобрел. Теперь встал вопрос. Какие масла и где лучше закупить. Интересует больше интернет магазин так как мне проще будет каждый раз оформлять заказ на сайте и чтобы мне потом привозили его домой. Может знаете проверенные где будет не страшно заказать большой объем.
 
Ёлка2018Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 20:09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Интернет - магазины....скажу по опыту - зачастую попадос...гораздо надёжнее, пусть чуть дороже, но заказывать у себя... гарантия на установку и проверку..
 
Denis85Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 21:35 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Покупаю автомобильные масла в этом интернет магазине Автоклад https://www.autoklad.ua/ Чем нравится данный магазин - наличие запчастей цена и грамотное отношение к покупателям! Масла для авто всегда в наличии и большой ассортимент. Продавцы всегда помогут подобрать даже по телефону нужную запчасть и грамотно проконсультируют по всем вопросам касающихся автомобиля! Я очень доволен.
 
PatiДата: Среда, 28.10.2020, 10:39 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
Много различных видов моторных масел от известных европейских производителей продается в интернет-магазине "Оилавто" https://oilavto.com/. Я буквально недавно заказывал здесь для себя моторное масло, вернее не для себя, с для своего автомобиля. Могу сказать, что приобрёл здесь моторное масло впервые, раньше не знал об этом интернет магазине. Естественно очень ждал доставку в том плане, что переживал будет ли оно нормальным, чтобы не было подделок. По факту скажу, что зря собственно переживал все настоящее и хорошего качества.
 
Форум » Спроси у власти! » Другие вопросы » Автомобильные масла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024