Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спроси у власти! » Вопросы по застройке города, архитектуре, планированию » Когда достроят девятиэтажку на 31 кв.???
Когда достроят девятиэтажку на 31 кв.???
stahonДата: Вторник, 23.12.2008, 15:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Вопрос от zanzi:"Когда достроят девятиэтажку на 31 кв.???"

Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
stahonДата: Вторник, 23.12.2008, 15:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Девятиэтажка на 31-м - не единственное здание, есть еще 9-и этажка на Даманском, которую Янукович в свое время приказал переделать в 5-тиэтажку и достроить, но приказ не выполнили...
Насколько я знаю из, здания построены с нарушениями строительных норм (если говорить по-простому, несущие стены могут не выдержать нагрузку), поэтому многие боятся связываться с ними.
Хотя мое собственное мнение таково, что раз уж они уже стоят, значит будут стоять и дальше... Запретить перепланировки - и все. Если город предложит создать кооператив и позволит достроить здания людям, многие с радостью инвестируют туда свои деньги, даже с излишком, который мог бы пойти на нужды города... И на эти излишки можно было бы покрасить дома в центре, подремонтировать дороги, или еще что-то сделать...


Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
savitarДата: Четверг, 25.12.2008, 14:02 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
На 31-м грунты не учли при постройке. Рухнуть может в любой момент.

Хотя когда-то интересовался, нарыл интересную немецкую технологию. Но это явно не для нашей страны.

 
вадюхаДата: Пятница, 26.12.2008, 05:17 | Сообщение # 4
Сообщений: 390
Статус: Offline
нету в городе больше проблем (настоящих) кроме этой 9этажки?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)
 
zanziДата: Вторник, 30.12.2008, 10:09 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Это как, __настоящих__??? Девятина как раз и есть на__стоящая__ проблема города. И лучше пускай она Стоит, чем Лежит.
 
вадюхаДата: Вторник, 30.12.2008, 12:14 | Сообщение # 6
Сообщений: 390
Статус: Offline
какая же это проблема.стояла сто лет и будет стоять.лучше бы делали дороги отопление да и мало еще проблем в городе.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)
 
stahonДата: Вторник, 30.12.2008, 17:35 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
По-моему это не столько проблема, сколько вопрос. Причем достаточно злободневный!

Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
AsamitДата: Суббота, 17.01.2009, 01:00 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
9-этажка - прекрассное место не только для терроров, а и для наркоманов! Спрятался, куришь себе спокойно и весело на душе. И летать тоже весело))) Сколько там шприцов в своё время я отыскал. В подвалах. А в квартирах - бульбуляторов тьма.
И ещё(надо ж хорошее в этом всём искать) какое отличное место для игр в прятки и для паркуровцев!


Я нормальный. Мне сказали это голоса.
 
Форум » Спроси у власти! » Вопросы по застройке города, архитектуре, планированию » Когда достроят девятиэтажку на 31 кв.???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024