Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спроси у власти! » Вопросы по застройке города, архитектуре, планированию » Ремонт дома (делюсь полезной информацией)
Ремонт дома
romansvistakkДата: Среда, 20.07.2022, 16:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ремонт всегда забирает много времени и сил. Очень помог данный ресурс во многих моментах . также взял себе классный рабочий костюм для ремонта, могу поделится ссылкой  https://mestprom.com/ru/catalog/rabochayaodezhda/c5
 
IvanMelnychukДата: Вторник, 16.05.2023, 19:39 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Если вы занимаетесь ремонтом, то предлагайте своим клиентам солнечные панели. Установка солнечных панелей - это большой шаг, и важно убедиться, что у вас есть все необходимое для их эффективного использования. "Electro" рекомендовала мне использовать бесперебойник для перепадов напряжения, чтобы защитить мою систему и домашнюю электронику. Это был отличный совет, потому что бесперебойник спас мою систему от нескольких скачков напряжения. Я доволен тем, что компания "Electro" предлагает не только солнечные панели, но и дополнительное оборудование для максимального комфорта и безопасности.


Всем привет, ребята) Очень рад с вами познакомится

Сообщение отредактировал IvanMelnychuk - Вторник, 16.05.2023, 19:41
 
Форум » Спроси у власти! » Вопросы по застройке города, архитектуре, планированию » Ремонт дома (делюсь полезной информацией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024