Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Спроси у власти! » Вопросы по городскому транспорту и автодорогам » тротуары, а вернее полное их отсутствие
тротуары, а вернее полное их отсутствие
СергейДата: Вторник, 10.02.2009, 19:12 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Кто решил поправить здоровье и решил заняться пешей ходьбой или лёгкой пробежкой, хочу сразу вас остановить, не делайте этого. Опасно для здоровья. Сегодня я попытался сделать это и вот что из этого получилось. Маршрут Доманский-31-й. Пройдя несколько метров от "коровки" в сторону ул. Пугачёва я просто увяз в грязи, дальше хуже, по мере движения грязь так налипала на ботинки что идти становилось всё труднее и труднее. На перекрёстке Ватутина-Пугачёва я с ужасом обнаружил что ботинки просто потеряли свой естественный цвет, они стали тёмно-серыми, а брюки в грязи до колен. На Победе тротуар напоминает полосу залитую водой с мелкими островками. Это напоминает бег с препятствиями. Местами ямы-ужас. Попади нога в такую яму-перелом! Но самый "лучший" участок в м-не "Западный", если у Вас с собой нет шахтёрских сапог, то этот участок можно назвать просто не проходимым,на щебёнке глиняное месиво, обойти не возможно. А в заключение скажу так - тротуары в Димитрове-это полное их отсутствие.
 
StudentДата: Среда, 11.02.2009, 01:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Увы.
Кто пробовал пройти на Молодежный (так называемый 5/23) со Светлого или Восточного, те присоединятся к мнению Сергея.
Вчера шел. Тротуара НЕТ! Иду по проезжей части и мня едва не сбивает "Ланос".
wink


Сниму порчу. На видео.
 
LikkoДата: Среда, 11.02.2009, 11:20 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
тут не то что тратуарофф... а дорог нету... а иногда кажеться и жизни... angry
по чичерина живу... в 96-98 исчо была дорога асфальтированная... хоть как то...
но благодаря нашим "доблестным" комунальным службам... разбито всйо... и перекопано...
да и сами местныйе пиплы постарались на славу...
 
BAGIRAДата: Четверг, 12.02.2009, 01:29 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Student)
Увы.
Кто пробовал пройти на Молодежный (так называемый 5/23) со Светлого или Восточного, те присоединятся к мнению Сергея.
Вчера шел. Тротуара НЕТ! Иду по проезжей части и мня едва не сбивает "Ланос".

Ребята а Student ведь прав на все 100%. Это же просто УЖАС какой то... Взять и просто содрать весь тротуар практически по всему 5/23, это ж какой извините меня ДЕБИЛ придумал ложить трубы под тротуарными дорожками??? И почему, как всегда у нас это заведено, делается ЭТО ВСЕ В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ ???
Для того чтобы сейчас пройти по ЭТОЙ ЧАСТИ МОЛОДЕЖНОГО, нужно тупо идти по проезжей части. А как же люди которые там живут, и каждый день им приходиться так ходить на работу, детям в школу..? Когда вообще в конце-концов, наши власти будут думать не только о себе, а начнут ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ЭТОМ ГОРОДЕ??? Когда наступит это СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ???
P.S. Не ту страну назвали ГАНДУРАСОМ...


Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрщаться...
 
StudentДата: Четверг, 12.02.2009, 03:51 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (BAGIRA)
какой извините меня ДЕБИЛ придумал ложить трубы под тротуарными дорожками???

Есть одно объяснение: с одной стороны от тротуара проходит старый водопровод - раскапать его - оставить ВЕСЬ Даманский без воды; с другой - электрокабеля и опоры (столбы) уличного освещения. так что тротуар - единственная свободная область.
Это взгляд на проблему с одной стороны. но с другой - ЕСЛИ ЭТИ "РЕМОНТНИКИ" ПОЛОЖАТ НОВЫЙ АСФАЛЬТ, МОЖЕТЕ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ "УРОДЛИВЫМ ЛЫСЫМ ПЕД**ОМ"! Я НЕ ВЕРЮ-Ю-Ю-Ю ... cry

Quote
начнут ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ

Анекдот в тему:

Верховна Рада
Спикер:
-- Господа депутаты, мы поработали отлично.
Заводы и земля нашли своих достойных хозяев,
бюджет поделен, портфели тоже...
Последнее: надо-бы и о народе подумать?

Депутат из зала:
-- А чо там думать? Думаю, душ по 300 каждому
будет нормально.


Сниму порчу. На видео.
 
stahonДата: Четверг, 12.02.2009, 04:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Да, дорога возле "пожарки" вызывает искреннее восхищение... Это ж надо было додуматься на всем протяжении улицы такое учудить! Если получится, сегодня сфотографирую, выложу...

Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
stahonДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:06 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
А вот и фото:

Прикрепления: 1743215.jpg (254.3 Kb) · 8891332.jpg (417.7 Kb) · 8190954.jpg (472.0 Kb)


Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
yrchenДата: Понедельник, 11.05.2009, 01:45 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
ну что, поделитесь новостями - поменялось ли что-либо с этой самой дорогой возле пожарки?
 
savitarДата: Среда, 13.05.2009, 22:44 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
 
yrchenДата: Среда, 13.05.2009, 23:54 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
угу... Тепрь с дороги её не так хорошо видно - деревья позеленели. А так - ничего не изменилось :-(
 
yrchenДата: Четверг, 14.05.2009, 11:35 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Alvarez)
Как такое возможно вообще?

мистика, бля... ))

 
stahonДата: Четверг, 14.05.2009, 16:04 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Возле "Алисы" плитка лежит biggrin
Наверное, владелец магазина - единственный человек в городе, заинтересованный в асфальте на этой дорожке angry


Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
вадюхаДата: Четверг, 14.05.2009, 16:18 | Сообщение # 13
Сообщений: 390
Статус: Offline
а давай каждый владелец магазина положит возле себя плитку на свой вкус.вот красотища будет!отцов города надо за жабры брать чтобы шевелились.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)
 
вадюхаДата: Четверг, 14.05.2009, 22:23 | Сообщение # 14
Сообщений: 390
Статус: Offline
а брат...

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)
 
NicolaichДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:54 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Объясните, пожалуйста, зачем посреди этого окопа насыпана полоса щебня? Разделительная что-ли?
 
Форум » Спроси у власти! » Вопросы по городскому транспорту и автодорогам » тротуары, а вернее полное их отсутствие
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024