Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Спроси у власти! » Вопросы по городскому транспорту и автодорогам » тротуары, а вернее полное их отсутствие
тротуары, а вернее полное их отсутствие
СергейДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:43 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Кто видел как на Победе делают ремонт тротуара? Я не специалист, но прекрасно понимаю что так это не делается. На неподготовленную поверхность кладут сантиметровый слой асфальта и то не в сплошную. Это как мёртвому припарка. Если до осени долежат эти "лапти" то гениальным руководителям Димитрова во главе с Партией Регионов можно ставить памятник. Вот это яркий пример того как деньги "закатываются" в асфальт. Лучше сделайте меньше, но качественно и думаю многие со мной согласятся. А вообще было бы не плохо заменить асфальт на тротуарную плитку.

Добавлено (01.06.2009, 20:43)
---------------------------------------------
Кто видел как на Победе делают ремонт тротуара? Я не специалист, но прекрасно понимаю что так это не делается. На неподготовленную поверхность кладут сантиметровый слой асфальта и то не в сплошную. Это как мёртвому припарка. Если до осени долежат эти "лапти" то гениальным руководителям Димитрова во главе с Партией Регионов можно ставить памятник. Вот это яркий пример того как деньги "закатываются" в асфальт. Лучше сделайте меньше, но качественно и думаю многие со мной согласятся. А вообще было бы не плохо заменить асфальт на тротуарную плитку.

 
yrchenДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:37 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
да вечно всё делается через ж..у. в городе за последниее пару-тройку лет положили 3 отрезка нормального асфальта - от Радиоузла до церкви на 5/6, на 31-34 квартале по Ватутина и на Артёма - от переезда до универмага Мир. Наверное, очень тяжело было выбирать куда ложить эти самые отрезки в нашем городе, но как по мне, то по уму был положен только один - от переезда до универмага. Это всё-таки лицо города. Всё же притно, когда заезжаешь в какой либо город в области и видишь там хорошие дороги (несколько лет назад так было с Краматорском - сейчас нет). А если въезжаем сейчас в город сос стороны 5/6 - вот это истинное лицо нашего города - ямы, колдобины. Там местами уже, кажется, вообще асфальта нет! Таких кусков великое множество - на том же 8-м посёлке дорога на шахту Стаханова - эт оже просто жесть. А эта дорога областного значения (так же как и вся улица Артёма). Я считаю, что эти проблемы долны решать местные правители совместно с областными. Но, опхоже, никому нет до этого дела.

P.S. Если честно, то уже надоели возгласы "за" и "против" каких либо партий и вождей. Партия регионов - в городском совете, коммунист - мэр города, ну и что?? Что-то поменяется? Все уже забыли, как покупались на бесплатную водку, на дорогущие концерты предыдущего мэра? У всех одни и те же цели. Просто и город не бездонный и возможности соответственно уже не те.

 
stahonДата: Вторник, 02.06.2009, 14:48 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Quote (yrchen)
но как по мне, то по уму был положен только один - от переезда до универмага. Это всё-таки лицо города

ИМХО, не совсем...
Янукович в годы своей власти въезжал в Димитров с другой стороны biggrin


Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
вадюхаДата: Вторник, 02.06.2009, 15:56 | Сообщение # 19
Сообщений: 390
Статус: Offline
так давайте скинемся и организуем Януковичу круиз по Димитрову.авось хоть что то с места сдвинется.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)
 
stahonДата: Среда, 03.06.2009, 20:28 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Quote (yrchen)
А если въезжаем сейчас в город сос стороны 5/6 - вот это истинное лицо нашего города - ямы, колдобины.

Сегодня начали ремонтировать. Власти прочитали и устыдились? biggrin


Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
СергейДата: Среда, 03.06.2009, 21:07 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
сомневаюсь что власти Димитрова заходят на этот форум. Лично у меня к этой власти столько вопросов, что они своим мерзким кублом вряд-ли вразумительно ответят на все мои вопросы. Где сегодня "гениальный" руководитель партии Регионов, который с крыльца ДК брызгал слюной о перспективах Димитрова. Мэр-комунист, а это признак абсолютной бездарности управления городом. На эту тему можно говорить безконечно, но вывод один-Власть в Димитрове- это полное её отсутствие как и тротуаров.
 
stahonДата: Среда, 03.06.2009, 22:24 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Quote (Сергей)
сомневаюсь что власти Димитрова заходят на этот форум

Лично я вообще не сомневаюсь - им это не интересно.

Кстати, сегодня рассказали одну занимательную историю про дорогу на въезде в город со стороны шахты Димитрова. Когда я сегодня проезжал по ней, то удивился обилию кирпичей на обочине (рабочие долбили ямы, подготавливая их к "ямочному ремонту"). Попутчик рассказал, что несколько лет назад начальник одного добычного участка, проезжая по этой дороге, серьезно повредил свою машину. И со злости отправил своих рабочих с кирпичами(!!!) закладывать ими ямы, чтобы хоть немного смягчить эффект от попадания в эти колдобины. По видимому больше никому этот вопрос не был интересен sad


Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
DmitriyДата: Пятница, 05.06.2009, 11:36 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
А меня порадовала установка лежачих полецейских во всех направлениях по всем маршрутам в прошлом году! "Каждой машине по полицейскому"
Как-то странно - вместо засыпки ям насыпали рядом бугров... весело...


Бери больше, кидай дальше...
 
PADOCTbДата: Пятница, 05.06.2009, 11:47 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Думаетсо, донецкие сервисцентры всевозможных иномарок спонсируют ухудшение дорог в области)

Если вы грустите - не грустите)
 
zmei1Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 08:42 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Всё таки дело сдвинулось с мёртвой точки!От "Алисы" до перекрёстка АТБ - тротуар!Между домами на Светлом-тоже.И недавно постелили между Бригантиной и теплосетью-браво!!!Правда теперь там молодёжь гонки на скутерах устраивает.Поставили бы шлагбаум,а то захочеться какому нибудь таксёру путь срезать и конец тротуару.
 
Форум » Спроси у власти! » Вопросы по городскому транспорту и автодорогам » тротуары, а вернее полное их отсутствие
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024