Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Спроси у власти! » Вопросы про культуру » Есть ли будушее у нашего бассейна?
Есть ли будушее у нашего бассейна?
legion135Дата: Четверг, 22.05.2008, 21:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
ЛЮДИ ответте на вопрос кто нибуть слышал где нибуть будт ли у нас доделывать ремонт в бассейне который начали делать лет 15 назат? так охота что бы он заработал но что то не слуху не духу про него
 
stahonДата: Четверг, 22.05.2008, 22:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Я спрашивал в Олимпе - сказали, работает вроде. Внутрь не заходил...

Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
legion135Дата: Четверг, 22.05.2008, 22:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
работает маленький бассейн а вот большой стоит разваленый насколько мне известно
 
NikitoshaДата: Пятница, 30.05.2008, 22:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
предлагаю скинуться всем городом и запустить бассейн,я б с удовольствием туда походил епстественно за деньги

Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постаянно умничать.
 
stahonДата: Суббота, 31.05.2008, 20:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Туда пол-города в свое время с удовольствием ходило, для города это одно из ключевых мест...

Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
ilyha14Дата: Четверг, 08.01.2009, 11:54 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
та я п тоже походилбы.....если там можно былобы пролесть!!!
 
stahonДата: Четверг, 08.01.2009, 20:33 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Тоже наверное в вопросы к власти надо...

Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
AsamitДата: Пятница, 16.01.2009, 19:08 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Ласти? Хммм.... А может и правда собрать подписи с города и этим властям предьявить, что сииильно хотим бассейн?

Я нормальный. Мне сказали это голоса.
 
NEBULAДата: Вторник, 27.01.2009, 23:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Бассейн то бассейном. А я вот слышала, вроде как собираются закрывать центр "Бригантина". Никто его забирать не хочет, т.к. невыгодное предприятие. Там отключили отопление и приходится отапливать каминами. Правда не сильно помогает... sad
 
BAGIRAДата: Суббота, 07.02.2009, 03:57 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Да ОЧЕНЬ ЖАЛЬ что наш дворец спорта довели до такого ужастного состояния... В Красноармейске нет такого спорт-комплекса, люди к нам когда то ездили. Из детства помню, в Олимпе всегда столько народу было, а сейчас..? Обидно конечно, и больно смотреть во что он превратился. Интересно там сейчас хоть кто нибудь вообще занимается? Или только по дискотечным дням народ в кафе иногда захаживает..?
Где то около полтора года назад я слышала, что вроде как наш Олимп забирает к себе на баланс Донецкая администрация. И якобы они должны были выделить хорошую сумму денег для его полного востановления. Помнится говорили что этот вопрос тогда очень активно обсуждался в нашем исполкоме. Видимо дальше дело не пошло...


Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрщаться...
 
СергейДата: Суббота, 07.02.2009, 11:46 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
А я прекрасно помню день, когда на крыльце ДК "Артёма" стояли Ключка и Янукович и так убедительно описывали перспективы Димитрова что у меня от их слов слеза по щеке покатилась.Так вот в "пламенной речи " Януковича ремонт бассейна была для него задачей номер один, затем строительство в Димитрове мусороперерабатывающего завода, ремонт сгоревшей библиотеки в доме творчества и т. д. ГДЕ ВЫ СЕГОДНЯ ГОСПОДА?
 
stahonДата: Суббота, 07.02.2009, 17:24 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Да, бассейн, ДК, "Бригантина"... Список, наверное, будет продолжаться. Тут не то что ремонтировать, а сохранить бы то, что еще уцелело sad

Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
zanziДата: Суббота, 07.03.2009, 21:41 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Так что же это получается? Янык по ходу БАЛАБОЛ (болтун, пустозвон и трепач)????

"Когда заработает бассейн???"

Quote (BAGIRA)
Где то около полтора года назад я слышала, что вроде как наш Олимп забирает к себе на баланс Донецкая администрация. И якобы они должны были выделить хорошую сумму денег для его полного востановления. Помнится говорили что этот вопрос тогда очень активно обсуждался в нашем исполкоме. Видимо дальше дело не пошло...

Да кому он нужен такой - неисправный, скорей всего разграбленный и опустошенный???
Без воды??? Бассейн без воды!! Люди!!! Да это же истории из анекдотов.

"Когда заработает бассейн???"

Может действительно, скинутся???

 
СергейДата: Понедельник, 09.03.2009, 17:53 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
неужели люди начинают понимать что у Яныка не только язык радиоуправляемый, а и всё его гнилое нутро, а пульт находится у мультимиллиардера Ахметова, вот и делайте выводы. А за бассейн могу сказать утвердительно, пока в исполкоме сидят действующие гореруководители ремонт бассейна с мёртвой точки не сдвинется.
 
zanziДата: Вторник, 10.03.2009, 14:23 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
По вайфаю он управляется...
 
Форум » Спроси у власти! » Вопросы про культуру » Есть ли будушее у нашего бассейна?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024