Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Лето пришло » какой макияж считаете летним? (с нашим жарким летним солнцем какой макияж лучше использоват)
какой макияж считаете летним?
Наталья12008Дата: Суббота, 02.06.2018, 14:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
С середины лета такая жара стоит, а посмотришь, на девушках столько макияжа. А вы как считаете, летом лучше естественный или яркий макияж? слой пудры с тоналкой иногда на людях пугает
 
NelliДата: Суббота, 02.06.2018, 14:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
минимальный макияж считаю летним. легкая тоналка с солнцезащитным фильтром, хайлайтер, блеск для губ, подводка. а тонны штукатурки и меня пугают. Яркие оттенки - вечерний вариант, как по мне
 
alina4445Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 12:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Согласна, летом косметики уместнее поменьше, лучше легкий естественный макияж и полупрозрачный блеск для губ например такой https://baybay.com.ua/makiyazh-guby-blesk-dlya-gub Я себе купила здесь один блеск с коллагеном и маслами для жаркой погоды и еще один  поярче на вечер. Заодно купила попробовать себе твердый шампунь и к нему бальзам для волос небольшого формата. Удобно брать в поездку. А заказ получился чуть больше 500 грн и доставка была бесплатная.
 
lorikДата: Воскресенье, 03.06.2018, 16:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я заметила ,что летом я вообще не пользуюсь тональным кремом и это считаю замечательно .
 
TvixyДата: Пятница, 17.01.2020, 15:16 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Везет тем кто не пользуется тоналкой и пудрой. У меня к сожалению не получается, видны недостатки кожи. Стараюсь кроме как туши, ну и немного для маскировки покраснений тонального и пудры.
 
VeravnaДата: Среда, 26.05.2021, 12:21 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Мир современной косметологии, декоративного макияжа,нейл-дизайна не стоит на месте. Практически ежедневно в нем появляются новые
тренды, технологии, продукты и материалы, создаваемые для того, чтобы женская
красота была еще совершеннее. Курсы красоты по макияжу https://academy.kodi-professional.ua/visage  строятсяв зависимости от ваших знаний и практического опыта.
 
Форум » Досуг » Лето пришло » какой макияж считаете летним? (с нашим жарким летним солнцем какой макияж лучше использоват)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024