Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Здоровье » Секс и все, что с ним связано » Что отнимает силы на секс и как с этим бороться? (Обсуждаем!)
Что отнимает силы на секс и как с этим бороться?
DmitriyДата: Среда, 25.06.2008, 12:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Согласитесь, что иногда вы чувствуете себя настолько устало, что уже нет сил уделить внимание любимому человеку, или просто не хватает времени. Психологи утверждают, что бороться с факторами, вызывающими отсутствие секса в жизни двух людей можно и нужно.
Первый враг секса – телевизор. Во время просмотров передач вырабатываются гормоны возбуждения. Чем дольше вы смотрите в голубой экран, тем меньше сил остаётся на занятие любовью.

Для женщин особо вредны сериалы и ток-шоу – во время их просмотра происходит очень сильный эмоциональный всплеск.

Триллеры, боевики и эротика притупляют желание. Для того чтобы быть в норме их приходится смотреть больше и больше.

Совет здесь таков: смотрите передачи и фильмы выборочно, не всё подряд. Замените телевизор музыкой.

Вторая и очень серьёзная (особенно для женской половины) проблема – бытовые заботы. После всех хозяйских забот женщина хочет только одного – поскорее лечь спать.

Чтобы сделать эту проблему менее острой, мужчина может помогать своей избраннице. Это не только поможет найти время на секс, но и укрепит ваши отношения в целом.

Многим в их сексуальной жизни мешает стресс. Он не даёт полностью расслабиться и может быстро перейти в депрессию.
Для того чтобы смягчить вредное воздействие окружающей реальности на психику, рекомендуется быть более последовательным в действиях и не зацикливаться на проблемах.

Неотложные и очень важные дела тоже крадут у вас драгоценные силы и время. Часто бывает так, что из-за постоянного отсутствия партнёра дома, вторая половина, устав быть в одиночестве, заводит любовника.

Старайтесь контролировать ваше время и если работа действительно отнимает большую часть жизни, то лучше её сменить или же выбрать менее напряжённый график. Деньги деньгами, но вы рискуете потерять любимого человека.

И, наконец, последний пункт – это друзья и подруги, появляющиеся после долгих лет разлуки всегда не вовремя. Они требуют к себе внимания и времени.

Поставьте себе в правило, что хотя бы один день в неделю вы посвящаете своему любимому человеку. Можете даже отключить средства связи, чтобы никому ничего не объяснять по десять раз.

yoki.ru


Бери больше, кидай дальше...
 
esseДата: Среда, 25.06.2008, 12:22 | Сообщение # 2
Сообщений: 752
Статус: Offline
Quote (Dmitriy)
Поставьте себе в правило, что хотя бы один день в неделю

гы ))))
всего-то?


дырявый висок. слепая орда. пойми, никогда не поздно снимать броню.
целуя кусок трофейного льда, я молча иду к огню. (с) башлачев
 
stahonДата: Среда, 25.06.2008, 20:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Quote (Dmitriy)
Старайтесь контролировать ваше время и если работа действительно отнимает большую часть жизни, то лучше её сменить или же выбрать менее напряжённый график. Деньги деньгами, но вы рискуете потерять любимого человека.

Quote (работник шахты "Западная")
Я шо, не на "Западной" работаю, что не могу позволить себе своей жене любовника содержать?

biggrin :D biggrin

Чем-то Карнеги напоминает. Все советы стопроцентные, правильные, всем известны и практически невыполнимы


Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
esseДата: Четверг, 26.06.2008, 08:40 | Сообщение # 4
Сообщений: 752
Статус: Offline
и ничего они не правильные...
если людям предпочтительнее смотреть телевизор, чем заниматься любовью, то дело совсем не в телевизоре...
импотентная какая-то статья )


дырявый висок. слепая орда. пойми, никогда не поздно снимать броню.
целуя кусок трофейного льда, я молча иду к огню. (с) башлачев
 
ketrinДата: Пятница, 27.06.2008, 08:32 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
а о компе (их конечно можно поставить дома два - типа персональные)
и интеренете ни словечка!..
... одна моя знакомая в одноклассниках написала, что муж после подключения к компу и появления соц. проектов (одноклассники, в контакте...) заявил о "потере жены" со всеми вытекающими


Димитров - это родина, а родину не продашь!
...хотя иногда появлвется такое желание :)
 
HumanДата: Пятница, 27.06.2008, 22:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
А мне оно видится так... Если человек (тот, который рядом) вам как сексуальный партнер небезразличен, то время вы будете находить не для НЕГО, а для ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО smile То есть если будут оставаться время и силы на это все остальное... Какие тут "правильные" советы можно дать? Прет вас от человека, центры удовольствий (в мозгу которые) выделяют, соответственно, эндорфины smile И ничего вам боле не будет интересно, окромя как тот объект, благодаря которому эти эндорфины выделяются... А не прет, тогда начина-а-ется: ах, устал(а), ах, голова болит, времени нету и т.д. Отака-то ..йня, малята smile (Все ИМХО:) )

+

Сообщение отредактировал Human - Пятница, 27.06.2008, 22:09
 
@lt€rДата: Четверг, 21.08.2008, 04:01 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Мне кажется всё зависит от партнёра! Есть такие подруги, что при их виде и у мёртвого, пардон, встанет!!! На такую и силы найдуться, и время, и уж тем более желание!
Вывод: найти такого партнёра, который будет добавлять силы на СЕКС (обожаю это слово!!!)!
"Любите" друг друга!..


Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней!..
 
HumanДата: Среда, 22.10.2008, 14:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Тема у нас, как я помню, "что отнимает силы на секс и как бороться"? Не знаю, по теме ли ссылочка, но рекомендую к ознакомлению как мужской, так и прекрасной половине форума... В данном случае силы, думаю, уже все отняты и борьба бесполезна... wacko -
http://ruero.com/8078-vsjo.html Коменты читать в обязательном порядке - там, собсно, самое смешное...


+

Сообщение отредактировал Human - Среда, 22.10.2008, 15:00
 
savitarДата: Вторник, 28.10.2008, 14:20 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Если я устал и чувствую, продолжать тяжело, то расслабляюсь, ложусь, закрываю глаза, и не шевелюсь... Если меня хотят, то напомнят об этом ласковыми прикосновениями. happy

А ваще тему надо назвать "от чего отнимает силы секс".

 
stahonДата: Вторник, 28.10.2008, 22:33 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Стал замечать, что отнимает силы работа... Может, бросить ее нафик, работу свою???

Уложил киндера часов в десять спать и вот оно, самое время. А как подумаешь, что завтра в четыре вставать... Сразу другие желания появляются sad


Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
freangeДата: Суббота, 01.11.2008, 20:52 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
писанина комментов в этой теме очень отнимает время...

сделай глупость - лизни лыжи!!!
 
LikkoДата: Четверг, 06.11.2008, 20:07 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (freange)
писанина комментов в этой теме очень отнимает время...

biggrin

 
PADOCTbДата: Пятница, 07.11.2008, 15:03 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (freange)
писанина комментов в этой теме очень отнимает время...

Время у тебя отнимает написание сценариев))))))))


Если вы грустите - не грустите)
 
freangeДата: Пятница, 07.11.2008, 15:53 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
ну это конечно да...

сделай глупость - лизни лыжи!!!
 
stahonДата: Пятница, 07.11.2008, 16:05 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
freange сценарист? eek

Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
Форум » Здоровье » Секс и все, что с ним связано » Что отнимает силы на секс и как с этим бороться? (Обсуждаем!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024