Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Досуг » Автомобили » Автомобильные запчасти
Автомобильные запчасти
Marina15Дата: Вторник, 06.04.2021, 12:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Статус: Offline
Всем привет. В каком интернет-магазине самые лояльные цены на автомобильные запчасти? Просматриваю интернет-магазины в наличии многих товаров в наличии нет, да и цены многие завышают. Киньте пожалуйста координаты проверенных магазинов.

Маринка
 
Marisha21Дата: Среда, 07.04.2021, 08:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Загляните в этот интернет-магазин https://auto-zapchast.com.ua неоднократно делали покупки в этом магазине. В каталоге огромный выбор автомобильных запчастей на все марки автомобилей. Прямые поставки со склада позволяют  предлагать товары по сниженным ценам.

Танюша
 
PaulaДата: Вторник, 27.04.2021, 13:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Marina15 ()
Просматриваю интернет-магазины в наличии многих товаров в наличии нет
Да, я думала, что в интернете можно купить все, что угодно. Но уже второй день не могу найти в наличии проставки под стойки Citroen. Хочу увеличить клиренс автомобиля, а на сто сказали сначала найти подходящие проставки.
 
NutkaДата: Среда, 28.04.2021, 21:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Paula ()
Но уже второй день не могу найти в наличии проставки под стойки Citroen. Хочу увеличить клиренс автомобиля, а на сто сказали сначала найти подходящие проставки.
Мы свою подняли на второй месяц после покупки, машина действительно низкая для наших дорог. Нашли в интернете магазин производителя проставки под стойки Citroen https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-citroen Машина стала гораздо выше, не боимся теперь ездить даже по проселочным дорогам. В управляемости не потеряла, на скорости и в поворотах авто ведет себя предсказуемо.
 
OlgaKutowaДата: Четверг, 01.07.2021, 22:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А мне нужен новый бампер для Audi. Подскажите где достать можно недорого?

Сообщение отредактировал OlgaKutowa - Четверг, 01.07.2021, 22:48
 
PartizansДата: Четверг, 01.07.2021, 23:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мне теперь для немцев стало проще находить нужные запчасти, в этом помогает инет-маг, с помощью которого можно отыскать нужную деталь. Все запчасти там новые или в хорошем состоянии и завозятся на склад магазина из Польши. По этой причине цены там лояльные. Плюс понравился грамотный консультант, который посоветовал вот такой купить бампер https://zapchasti.lviv.ua/auto....a6 на автомобиль Audi . Рекомендую и вам присмотреться, точно может пригодиться.

Сообщение отредактировал Partizans - Четверг, 01.07.2021, 23:18
 
OlgaKutowaДата: Четверг, 01.07.2021, 23:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибочки, ваша рекомнедация действительно мне на пользу пойдет. Теперь буду знать к кому обращаться для покупки запчастей.
 
peithaДата: Понедельник, 27.09.2021, 07:00 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Здравствуйте, мне нужны проставочки по более адекватной цене, где их можно взять?

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
BomanitДата: Понедельник, 27.09.2021, 08:35 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Доброе утро, если для вашего автомобиля понадобилось купить запчасти по адекватной цене, тогда я вам посоветую данную продукцию приобретать только в проверенных интернет-магазинах, я лично подобные запчасти приобретал вот в этом интернет магазине, если вам интересна данная тема, то обязательно посетите этот магазин сами.

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
RaykanДата: Вторник, 28.09.2021, 20:25 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
У меня была та же проблема с запчастями на скутер. Прошлым летом купил себе Viper Active, ну что вы думаете? В моем Мухосранске таких запчастей не возят( Пришлось перелопатить весь интернет в поисках того самого магазина. То цены завышены, то наоборот-подозрительно низкие. По совету бывшего одноклассника теперь все покупаю на сайте Мотозилла https://motozilla.com.ua/model/Viper+Active/ К слову, там же не только запчасти, можно и экипировку заказывать и прочее другое.
 
nammsoДата: Среда, 26.10.2022, 07:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вот и меня интересует вопрос, где в Киеве купить или заказать можно проставки задних пружин 20 мм на Chevrolet Lanos? Чтобы потом мне их ещё и установили…

Нравится, не нравится - империя развалится!
 
UuuskДата: Среда, 26.10.2022, 09:58 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я для своих клиентов покупаю данные детали в специализированном магазине. Даже если с бюджетом проблема, так там такая цена, что все равно приобрести можно. Я пару месяцев назад заказывал тут проставочки задних пружин 20 мм Chevrolet Lanos, клиент довольный, с того момента как я их поставил, он больше не заезжал, только звонил после снегопадов, благодарил, говорил, что данные детали его спасли…

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
 
NikaVДата: Понедельник, 31.10.2022, 13:16 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
smile
 
ChemesДата: Понедельник, 16.01.2023, 18:25 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Offline
Кто будет искать глушители на свои ласточки, то рекомендую один магазин, который угодил выбором и ценами. Конечно, на нейтральных площадках уточнял за качество и вышло так, что тут https://glushniki.com.ua/ изъянов нет, даже если брать во внимание гарантии. Отдельно выделю консультанта, который оперативно откликнулся на вопросы и помог быстро организовать заказ, а после доставку.
 
vapguДата: Понедельник, 26.06.2023, 15:21 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем! У меня возникли вопросы относительно покупки автопроставок. Я хотела бы узнать, какие преимущества они имеют и как они могут улучшить мою поездку на автомобиле? В Киеве я могу найти надежный магазин, где продаются качественные автопроставки?

Можно вывести русских солдат из Чернобыля, но нельзя вывести Чернобыль из русских солдат.
 
Форум » Досуг » Автомобили » Автомобильные запчасти
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024