Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Автомобили » Тонировка
Тонировка
Marina15Дата: Понедельник, 01.02.2021, 12:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Статус: Offline
Добрый день. Совсем недавно купила автомобиль. Неоднократно слышала что автомобиль лучше затонировать. Зачем нужна тонировка автомобиля?

Маринка
 
MixailKrivonisДата: Пятница, 16.04.2021, 17:21 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата Marina15 ()
Добрый день. Совсем недавно купила автомобиль. Неоднократно слышала что автомобиль лучше затонировать. Зачем нужна тонировка автомобиля?

Для меня тонирование это приватность. Чтобы меньше видели, что ты там в машине делаешь, ну и чтобы машина не так сильно прогревалась от солнца (хотя без кондиционера летом в авто все равно душно). Есть по тонировке некоторые рекомендации (ГОСТы) как то, что солнцезащитная полоска не может быть шире 14 сантиметров или что запрещено использовать солнцезащитную пленку. На мое авто тонировку делали в  https://carsound.kh.ua/tonirovanie-stekol  в прошлом году. 
И я вам скажу, что с тонировкой лучше, чем без таковой. По всем параметрам.
 
elennДата: Четверг, 29.02.2024, 19:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Коректне нанесення тонувальної плівки на скло автомобіля - це складний процес, що потребує досвіду та професійного підходу. Для досягнення найкращих результатів рекомендується звернутися за допомогою до фахівців компанії Stek.  https://stek.odessa.ua/uslugi/tonirovanie-avtomobilya/ Це дозволить уникнути помилок у нанесенні та можливих пошкоджень скла. Час, необхідний для завершення процесу тонування, залежить від конструкції автомобіля, кількості та розмірів вікон, а також типу плівки, що використовується. Зазвичай цей процес триває кілька годин.
 
Форум » Досуг » Автомобили » Тонировка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024