Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Автомобили » Ремонт автоматической коробки передач
Ремонт автоматической коробки передач
Marina15Дата: Суббота, 30.01.2021, 13:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Статус: Offline
Добрый день. Ремонт автоматической коробки передач в Харькове кто может сделать по приемлемым ценам. Подскажите пожалуйста ребят с которыми сотрудничали, хочется найти профессионалов.

Маринка
 
Marisha21Дата: Суббота, 30.01.2021, 17:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Ремонт и обслуживание автомобилей в Харькове интересует тогда вам в профессиональный  автосервис AUTO-MOTORS https://sto-am.com.ua Месяц назад делали  ремонт акпп моему автомобилю. по цене обошлось нормально, после ремонта чувствуется что автомобиль ремонтировали профессионалы. зайдите на их сайт, там есть вся информация, цены можно уточнить у менеджера. В автосервисе работают опытные специалисты, добросовестно выполняющие ремонт и обслуживание автомобилей.

Танюша
 
FoolToolДата: Суббота, 13.02.2021, 00:42 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
А в Киеве где можно найти нормальный автосервис.
 
ulaluДата: Суббота, 13.02.2021, 00:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Там на самом деле много чего может полететь. Если по электронной части, то это и выход из строя контроллера, и поломка датчиков управления трансмиссии и движка, и замыкания, обрывы проводки. По механики, может иметь место износ валов и шестерен, фрикционных элементов (тормозные ленты, диски муфт), мог полететь гидротрансформатор или гидравлический блок, а может быть просто засорились масляные каналы (только вот обычно это происходит в результате износа фрикционных элементов), ну и масляный насос тоже мог гавкнуть (последний вариант кстати удалось выяснить на автоподборе в Кураторе https://kurator.in.ua/services/avtopodbor-v-kyeve/ когда покупал авто с рук и загнал к ним, чтобы узнать чего не так может быть с авто, благодаря им удалось сбить цену при покупке авто).
 
Форум » Досуг » Автомобили » Ремонт автоматической коробки передач
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024