Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Автомобили » Кожаные кроссовки женские
Кожаные кроссовки женские
Marina15Дата: Пятница, 02.10.2020, 16:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Статус: Offline
Девочки! Где посоветуете покупать кожаные кроссовки женские? Прошлась на днях по магазинам подходящей модели не удалось купить, думаю в интернет-магазинах просмотреть каталоги. Советуйте.

Маринка
 
Korovka33Дата: Среда, 03.02.2021, 17:19 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата Marina15 ()
Девочки! Где посоветуете покупать кожаные кроссовки женские? Прошлась на днях по магазинам подходящей модели не удалось купить, думаю в интернет-магазинах просмотреть каталоги. Советуйте.
Якщо вам потрібна якісне, перевірене професіоналами жіноче спортивне взуття, чоловіче спортивне взуття та дитяче спортивне взуття, можу порадити спортивний інтернет-магазин https://sportbrands.com.ua/, який зможе вам допомогти. В каталозі ви знайдете кросівки для повсякденного носіння, а також бігові кросівки, кеди, футбольні бутси, баскетбольні кросівки, кросівки для тенісу, волейбольні кросівки, гандбольні кросівки, а також сланці, мокасини і черевики для повсякденного використання. Ви можете придбати на сайті спортивні сумки та рюкзаки для подорожей, стильні шапки і пов'язки, шарфи і рукавички, шкарпетки і гетри, наколінники і захисні рукави і багато іншого. Також на сторінках сайту представлений великий вибір обладнання та аксесуарів для різних видів спорту, в тому числі м'ячі для футболу, екіпірування для баскетболу і волейболу, тенісу, дзюдо і плавання, товари для бігу і велоспорту, фітнесу та аеробіки.
 
mashenberdДата: Четверг, 03.02.2022, 16:15 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
В обычных магазинах сложно найти что-то хорошее (там как правило, ограниченный выбор). Да и сами магазины далеко друг от друга, так что придётся тратить кучу времени чтобы все пройти. Именно поэтому я перешла в онлайн (вот, кстати, недавно тут заказала себе очень крутые кроссовки, от которых я просто в восторге и не могу дождаться весны, чтобы начать  в них ходить).
 
PeterДата: Четверг, 08.06.2023, 20:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
очень интересная тема.
 
RewaДата: Четверг, 08.06.2023, 20:56 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Если хотите купить качественные женские кроссовки то PUMA это именно то, что нужно. Я себе такие купила уже, выбирала очень тщательно и не ошиблась с выбором модели. Кроссовки удобные - в таких можно заниматься спортом и не только - как повседневная обувь они тоже очень хороши.
 
MikaДата: Понедельник, 18.03.2024, 12:19 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус: Offline
Если честно - я не думаю, что в таких кроссовках будет удобно, ведь у них довольно сомнительное качество, да и парить летом они будут. лучше купить кроссовки New Balance https://nb.in.ua/ru/ - эти кроссы по-настоящему хорошие и Вашим ногам точно в них будет комфортно.
 
Форум » Досуг » Автомобили » Кожаные кроссовки женские
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024