Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Автомобили » Ремонт машины
Ремонт машины
DimonPavlovДата: Суббота, 28.12.2019, 08:53 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Последнее время заметил неприятный стук в передней части автомобиля. В чем может быть проблема? Возможно я повредил ходовую после того как заехал в большую яму?
 
CrissCrossДата: Суббота, 28.12.2019, 13:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Я рекомендую вам не тянуть и обратиться в автосервис, там можно сделать компьютерную диагностику и быстро определить причину такой проблемы, после чего мастер сможет сделать ремонт.
 
MaxLukashДата: Суббота, 28.12.2019, 14:42 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата DimonPavlov ()
Последнее время заметил неприятный стук в передней части автомобиля. В чем может быть проблема? Возможно я повредил ходовую после того как заехал в большую яму?

По своему опыту могу сказать что стучат обычно подшипники, замена таких деталей стоит недорого. Но могут быть и более серьезные проблемы, поэтому диагностику нужно сделать в первую очередь.
 
МартенсДата: Суббота, 28.12.2019, 17:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Благодаря ужасным дорогам такие проблемы с машиной часто возникают. Я на прошлой неделе посещал автосервис потому что не заметил яму и въехал в нее. Сейчас подбираю амортизатор на kia rio https://japan-cars.com.ua/cars...._stojki  Думал купить б\у амортизатор но мастер в автосервисе рекомендовал установить оригинальный.
 
Форум » Досуг » Автомобили » Ремонт машины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024