Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Автомобили » Аренда автомобилей
Аренда автомобилей
ЗахарчукДмитроДата: Пятница, 30.06.2023, 13:40 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Где найти авто на прокат для поездки в командировку?
 
Korovka33Дата: Вторник, 15.08.2023, 16:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ми з чоловіком минулих вихідних замовляли послугу оренда автомобіля Одеса https://payless.com.ua/stations/odesa, щоб з'їздити до дендропарку на прогулянку. Дуже сподобався сервіс та обслуговування.
 
ЗвереваНастяДата: Четверг, 25.01.2024, 23:37 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Меня зовут Настя , и я хочу поделиться своим впечатлением о покупке нового автомобиля Changan CS35 Plus. Это действительно уникальный автомобиль с современным дизайном и передовыми технологиями Когда я увидела CS35 Plus на сайте https://changan.ua/new-cs35plus, я сразу же влюбилась в его стиль и функциональность. Просторный салон, качественные материалы, и инновационные возможности делают этот автомобиль идеальным выбором Процесс покупки был легким и удобным. Сотрудники Changan были дружелюбными и профессиональными, ответили на все мои вопросы и предоставили отличный сервис.
 
HilariДата: Пятница, 23.02.2024, 19:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Перед тем как купить автомобиль, я хочу попробовать на нем поездить. Вот только думаю, в каком автопарке Киева много автомобилей, чтобы иметь возможность выбрать из тех авто именно те, за рулем которых я бы захотела попробовать ездить.
 
DaviddДата: Пятница, 23.02.2024, 19:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Конечно, если у вас есть возможность потратить несколько сот долларов перед тем, как покупать автомобиль, то схема выбора, которую вы придумали, очень классная. Ведь вы тогда точно будете уверены в том, что за рулем данного автомобиля вы будете чувствовать себя комфортно. Что касается проката, думаю, что в компании RentDrive вы точно найдете нужные вам автомобили, можете посмотреть их сайт, вот ссылка. Но если не будете точно уверены, подходит ли вам этот автомобиль, ищите другие прокаты Киева, возможно там найдете другие марки и модели.
 
HilariДата: Пятница, 23.02.2024, 19:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Все же думаю, если прокат нормальный, то там найду тот автомобиль, который мне будет самым комфортным. А вот сколько дней нужно поездить за рулем, чтобы понять, что это именно то, что я искала?
 
Форум » Досуг » Автомобили » Аренда автомобилей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024