Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Автомобили » Пневмогайковерт
Пневмогайковерт
СанекДата: Пятница, 07.06.2019, 03:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Подскажите, какой пневмогайковерт лучше выбрать для шиномонтажа, на что обратить внимание? Пока объем работы у нас небольшой, работаем в гараже вместе с напарником. До этого дела с этим девайсом не имели.
 
СвадебныйГенералДата: Пятница, 07.06.2019, 04:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я бы советовал покупать более легкий и компактный инструмент, ведь вам придется с ним работать постоянно, и руки не должны уставать от слишком большого веса.
 
Константин_ЧижовДата: Пятница, 07.06.2019, 04:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Обязательно наличие реверса и гайковерт должен быть оснащен ударным механизмом. Так как состояние болтов разное, наверняка, вам приходится работать и с ржавыми, тугими деталями. При выборе пневмогайковерта советую обращать внимание на качество, учитывая, что у вас будет постоянная нагрузка на инструмент и достаточно сильный износ деталей. Мне кажется, вам должен подойти  пневмогайковерт ИП 3127,  такой есть, например, в ассортименте этого магазина https://toolsua.com.ua/catalog....93a11e7
 
DavidKaДата: Пятница, 07.06.2019, 04:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Покупал недорогой китайский инструмент. Вначале полностью меня устраивал, но со временем заметил, что инструмент теряет мощность. Слышал о таких ситуациях и от других людей.
 
Форум » Досуг » Автомобили » Пневмогайковерт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024