Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Автомобили » Запчасти для Минитракторов мотозилла мотозапчасти - motozill
Запчасти для Минитракторов мотозилла мотозапчасти - motozill
RaykanДата: Вторник, 28.12.2021, 14:54 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Каждый владелец сельскохозяйственной техники, будь то трактор, мотоблок или мини трактор знает как часто они могут ломаться. Поэтому важно всегда иметь запасные детали на случай непредвиденных обстоятельств. Все нужные для мини тракторов детали можно заказать на сайте https://motozilla.com.ua/category/zapchasti-dlya-minitraktorov/, это удобно и сэкономит время.
 
JokerJokerДата: Среда, 05.01.2022, 19:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
У меня китаец авто, там есть что-то интересное?
 
ВалентинаОстаповаДата: Среда, 05.01.2022, 23:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
У меня тоже китайский автомобиль, и я недавно столкнулась с проблемой в области двигателя, нужно было срочно найти оригинальные запчасти. Меня выручила эта статья https://1363.cx.ua/raznoe....lichiya , про моторы Исузу. Где я узнала про один проверенный интернет-магазин, в котором можно найти оригинальные китайские детали, по вполне адекватной стоимости, еще и с нормальной доставкой.
 
ChemesДата: Пятница, 27.01.2023, 12:16 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Не прошел и год, как мне потребовались запчасти на мотоцикл, но прислушался к советам опытных и решил покупать б/у, так как дешевле и можно заказать оригинальные. Процесс не занял у меня много времени, потому как мотозапчасти купить удалось в данном каталоге, плюс ограничений нет по выбору, всегда гарантии на должном уровне и отмечу лояльные цены, даже без скидок, хотя там они на постоянной основе.
 
Форум » Досуг » Автомобили » Запчасти для Минитракторов мотозилла мотозапчасти - motozill
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024