Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш город » места, заведения и магазины Димитрова » Двухъярусная кровать
Двухъярусная кровать
VariaДата: Вторник, 07.11.2017, 18:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, где можно купить двухъярусную кровать? Хочу племянникам подарок сделать, а то ютятся бедные на раскладных креслах, тридцатилетней давности.
 
RustamДата: Вторник, 07.11.2017, 21:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
У меня знакомые купили самодельную двухъярусную кровать из дерева. И обошлась она им довольно не дорого. Может и вы посмотрите бу на сайтах или по объявлениях в газетах.
 
Karolina88Дата: Вторник, 07.11.2017, 23:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мы купили двухъярусную кровать когда младшему было два года, старшей - семь лет. Старшая сразу заняла верхний ярус, где до сих пор обитает. но лет с 11-12 старшей буду им двухъярусную разбирать на две отдельные кровати.
Кстати, советую купить кровать двух ярусную, которая может быть переделана в две обычных кровати - очень удобно.
 
KorpvikДата: Вторник, 07.11.2017, 23:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я не думаю, что стоит покупать мебель для детской на барахолках. Двухъярусная кровать не так уж и дорого стоит, поэтому лучше купить новую. Одно дело шкаф покупать, а другое дело - кровать, в которой кто-то спал, возможно долгое время. Сам рассматриваю бюджетный вариант, но будет ни за что не куплю
 
VetochkaДата: Среда, 08.11.2017, 10:02 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Цитата Varia ()
Подскажите пожалуйста, где можно купить двухъярусную кровать? Хочу племянникам подарок сделать, а то ютятся бедные на раскладных креслах, тридцатилетней давности.

Доброго времени суток Varia! Хочу рассказать как у нас в доме появилась эта двухъярусная кровать. У нас в семье два ребенка с разницей в 2 года, с детства они не хотели спать в своих кроватках. Я сразу хотела двухъярусную кровать. Ну в общем стали мы с мужем сайты просматривать. Буквально во втором интернет магазине на Mebli-Zakaz.ua нам попалась эта двухярусная кровать, сразу в душу она запала, самый подходящий для нас вариант. Но все равно еще другие сайты посмотрели, и вернулись назад к этой кровати. Привезли домой, поставили, и так уже почти год! И всем удобно и все довольны!!! Очень удобная.. Два больших ящика для белья. Прочные крепления, убедились в этом, так как ребятишки не только спят на ней, а еще игры разные затевают)))


Сообщение отредактировал Vetochka - Среда, 08.11.2017, 10:08
 
WalertДата: Понедельник, 09.07.2018, 10:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Хороший вариант, но производитель как то не впечатляет, так как брали у них уже мебель.

Сообщение отредактировал Walert - Понедельник, 09.07.2018, 10:40
 
vsemilДата: Вторник, 10.07.2018, 00:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я бы посоветовал обратить внимание на фирму Пинскдрев https://novosibirsk.pinskdrev.ru У них есть неплохие варианты для детских комнат.
 
SteretДата: Пятница, 19.04.2019, 11:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Сейчас чего только нет
 
Форум » Наш город » места, заведения и магазины Димитрова » Двухъярусная кровать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024