Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры » Мобильные телефоны » Выбор чехла на смартфон
Выбор чехла на смартфон
KotMifodiyДата: Среда, 10.02.2021, 19:12 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Чем руководствоваться при выборе чехла для для взрослого мужчины? Купили отцу в подарок новый телефон Редми 9, какой ему выбрать на него чехол? На что обращать внимание. при выборе чехлов для телефона?
 
ИнгаДата: Среда, 10.02.2021, 19:22 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Моему отцу очень нравиться чехол -кобура, который цепляется на ремень. Говорит, что очень удобно и для работы на даче и для езды на машины и для рыбалки.
 
КатеринаАрицаДата: Среда, 10.02.2021, 19:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Заметила, что люди в возрасте, предпочитают полностью закрытые чехлы на свои смартфоны, такие как чехол-футляр, книжка и кобура. Рекомендую покупать закрытые чехлы, лично мне импонирует чехол-книжка.
 
ShalrnaДата: Среда, 10.02.2021, 19:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Руководствоваться нужно тем, при выборе чехла, кем работает и чем занимается ваш отец. Если он сидит в кабинете или он дома на пенсии, смотрит футбол, в этом случае будет достаточно силиконового чехла и стекла. А если он работает в гараже, обрабатывает огород, ходит на охоту и рыбалку, то понадобиться защита по-лучше, что-то противоударное. а может даже водонепроницаемое. Возможно ему подойдет чехол-книжка или флик. Посмотрите чехлы на сайте https://nillkincase.com.ua/
 
DionisДата: Суббота, 20.03.2021, 19:41 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Наверное тем, как он будет выглядеть, то есть нужен обычный чехол или же какой-либо противоударный.
 
KirillMuhinДата: Суббота, 20.03.2021, 19:44 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
По цене нужно смотреть ещё чтобы чехол не был очень дорогим, для этого нужно сравнивать цены на них.
 
BizoncikДата: Суббота, 20.03.2021, 19:52 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Верно вы подметили что смотреть нужно на цену, так как на новые телефоны и на популярные модели продавцы иногда могут завышать стоимость на аксессуары и поэтому лучше их покупать конечно через интернет магазины, но и там нужно быть осторожным и нужно сравнивать цены. К примеру вы можете это сделать при помощи этого портала https://vcene.com/telefony-i-aksessuary/id2940/
 
ZINAiDA758Дата: Пятница, 23.04.2021, 14:30 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Два месяца назад я купила себе новый оригинальный смартфон  iphone 8 plus , если честно, то это первый мой айфон. Я очень долго копила, чтобы купить его себе. Заказала айфон на сайте магазина Вигмаг, тут хороший выбор оригинальной техники, есть все модели айфонов как новый, так и б/у, каждый сможете подобрать телефон по цене, которая его устраивает. Также тут заказала и все аксессуары для смартфона.
 
pitty_007Дата: Четверг, 22.07.2021, 11:43 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мне не нравятся чехлы. Телефон без них гораздо красивее смотрится. Просто клею защитную пленку на экран и ношу так.
 
peithaДата: Четверг, 22.07.2021, 12:42 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Телефон без них гораздо красивее смотрится. Просто клею защитную пленку на экран и ношу так.

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
MantuДата: Четверг, 22.07.2021, 14:38 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Мне тоже смартфон без чехла намного удобнее и меньше смотрится. Пленка на экран - отличный вариант. Можете через интернет защитное стекло купить https://dm.kh.ua/99-zasshitnye-stekla Мне нравится качество стекол, которые мы тут заказывали. Я ношу не менее года, а дети до полугода носят стекла и они отлично служат. Бывает конечно у всех что падает телефон на твердую поверхность, то экран всегда защищен. Я в восторге.
 
TamaraVadimovnaДата: Среда, 12.07.2023, 13:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо за полезные ссылки
 
Форум » Компьютеры » Мобильные телефоны » Выбор чехла на смартфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024