Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры » Софт и железо » Продвижение в соц сетях
Продвижение в соц сетях
Bogdan12345Дата: Суббота, 03.06.2023, 18:08 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Всем привет. Скажите ,как вы считаете в какой соц сети сейчас лучше делать продвижение своей странички? Я вот думаю за тик ток ,а вы что скажете?
 
Nastya199001Дата: Воскресенье, 04.06.2023, 16:24 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
В принципе,если раскручивать свою страничку среди молодёжи,то думаю тик ток самый годный вариант ,ну или инста на крайний случай,но там сейчас тяжело с подписотой
 
MarylandДата: Воскресенье, 04.06.2023, 19:24 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Привет. Ты знаешь, тик ток сейчас реально популярен, причем уже не только среди молодежи, я смотрю старшее поколение на него тоже плотно подсело. А вот чтоб продвижение в тик ток было успешным рекомендую компанию Ланет CLICK . Я к ним обращалась для продвижения своего аккаунта в тик ток. Очень довольна их работой, правда она еще не окончена, но результаты первые я уже виду и они меня полностью удовлетворяют. Поэтому могу их смело рекомендовать.
 
EvrikДата: Вторник, 30.04.2024, 08:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Лучше всего заказать комплексное продвижение своего сайта если хотите добиться успехов в бизнесе. Лично я обращался в Crowd-SEO https://crowd-seo.com/ для продвижения своего интернет-магазина. Отметил разнообразие тарифов и доступность крауд-маркетинга на различных языках, включая арабский, хинди и французский. Это огромный плюс для тех, кто работает в международной сфере.
 
Форум » Компьютеры » Софт и железо » Продвижение в соц сетях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024