Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры » Димитровский интернет » нужен совет
нужен совет
Nastya199001Дата: Четверг, 30.01.2020, 23:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
Всем привет! Наша фирма выходит на новый уровень. Решили продвинуться ещё и на просторах интернета. Посоветуйте хороших ребят, которые нам в этом могут помочь, пожалуйста. Заранее спасибо.
 
Boris987Дата: Пятница, 31.01.2020, 09:02 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я думаю, Вам лучше взять в штат хорошего айтишника, который будет заниматься этими вопросами. Мало просто создать сайт, потом его нужно будет поддерживать в рейтинге.
 
VetochkaДата: Понедельник, 03.02.2020, 17:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Это зависит от очень многих факторов. У нас, к примеру, очень хороший айтишник в штате, но не справляется с разработкой сайтов и посоветовал нам обратиться к специалистам с этим вопросам https://webstart.com.ua/kak-pri....spertov Для нас сайт делала целая команда ребят. Там столько тонкостей, которые мы с ними обсуждали, столько всяких моментов они учитывали. Кажется, что это мелочи, а оказывается каждая мелочь имеет своё значение.
 
Oleh46Дата: Понедельник, 20.07.2020, 14:57 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Можно начать с рекламы в социальных сетях, я слышал, что это очень популярно.
 
Ivanna1Дата: Понедельник, 20.07.2020, 15:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Да, реклама в соц сетях действительно имеет спрос, я бы сказала. Муж тоже недавно этим заинтересовался, но сам не умеет такое делать, поэтому обращался сюда - https://median-ads.com/ru/ . Ему, насколько я знаю, делали рекламу в фейсбуке и инстаграме. По итогу он остался доволен).
 
Форум » Компьютеры » Димитровский интернет » нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024