Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры » Димитровский интернет » Как накрутить реальные комментария в инстаграм?
Как накрутить реальные комментария в инстаграм?
Sereg_Дата: Воскресенье, 11.02.2024, 16:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Тут кто то из вас разбирается в накрутке социальных сетей? Я хочу поговорить об инстаграм. Я бы самостоятельно попробовал бы это сделать но очень боюсь. Я не знаю легально ли это? Мне нужны именно как можно больше комментариев под моими постами. Я могу создавать новые аккаунты и писать самому себе. Но это уже будут боты. Как можно накрутить реальные комментарии от живых страниц а не с ботов?
 
OlezhkaДата: Понедельник, 12.02.2024, 11:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А как вы можете самостоятельно накрутить? У вас много аккаунтов что ли? Ну можно конечно покупать аккаунты но дешевые это боты. Их быстро банят. Лучше конечно обратиться к специальным сервисом по накрутке комментариев. Их много.
 
JenkinsДата: Понедельник, 12.02.2024, 11:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Если вы хотите продвинуть свой аккаунт в Instagram, лучше всего сосредоточиться на искреннем взаимодействии. Чтобы получить реальные комментарии от активных пользователей, начните с создания высококачественного контента, поощряющего взаимодействие. Для получения дополнительной информации вам необходимо выполнить поиск в Интернете
 
Vadim90Дата: Понедельник, 12.02.2024, 11:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Комментария действительно должны быть реальными. И желательно что бы на аватарке от страницы с комментарием был живой человек. Другие пользователи будут чувствовать что это живой комментарий от реальной страницы.
 
CamillaДата: Понедельник, 12.02.2024, 12:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Получить реальные комментарии в Instagram на свой аккаунт несложно. Вы можете легко получить много реальных комментариев в своем аккаунте Instagram.
Для получения реальных комментариев вам необходимо создать сообщество, а установление значимых связей с вашей аудиторией будет способствовать получению реальных и ценных комментариев к вашим публикациям в Instagram
 
JenkinsДата: Понедельник, 12.02.2024, 12:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Взаимодействуйте со своей аудиторией, отвечая на комментарии и сообщения, задавая вопросы и способствуя обсуждениям. Есть много профессионалов, предлагающих услуги, которые помогут вам с легкостью увеличить число подписчиков, лайков и комментариев в Instagram. Предлагаю Вам связаться с ними.

Сообщение отредактировал Jenkins - Понедельник, 12.02.2024, 12:36
 
CamillaДата: Вторник, 13.02.2024, 09:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вы можете легко получить реальные комментарии в своем аккаунте Instagram. Многие компании предоставляют информацию об этих услугах. Но я предлагаю вам посетить этот сайт Накрутка собственных комментариев в Инстаграм здесь вы легко можете заказать услуги по увеличению ваших комментариев в Инстаграм. . Я надеюсь, что вы проявите большой интерес к этому сайту.
 
Гриша89Дата: Вторник, 13.02.2024, 11:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Создавать самому аккаунты и писать комментарии – это точно не вариант. Тогда уже лучше делайте задания на буксах. Так вы получите живых людей. Но занятие это не каждому понравиться, по жтому лучше конечно обратитьсч в сервис по накрутке. Кстати выше вам дали отличную рекомендацию!
 
Форум » Компьютеры » Димитровский интернет » Как накрутить реальные комментария в инстаграм?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024