Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Наш город » Димитров » Хочу купить машину
Хочу купить машину
NicolasSokolovДата: Среда, 25.12.2019, 21:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Привет, есть вопрос. Где можно взять хороший подержанный автомобиль? Рассматриваю такие варианты как Пежо или Мазда, не принципиально, просто мне они обе нравятся. И как не попасться на перекупа.

Сообщение отредактировал NicolasSokolov - Среда, 25.12.2019, 21:32
 
ЛехаТирановДата: Среда, 25.12.2019, 21:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Перекупа сразу видно, особенно когда автомобиль смотришь а он крутится вокруг и ничего про него сказать толком не может.

Сообщение отредактировал ЛехаТиранов - Среда, 25.12.2019, 21:43
 
StrangerДата: Среда, 25.12.2019, 21:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline

Не нужно искать так автомобиль, тем более подержанный, так можно попасть на деньги и убитую машину. Вот посмотрите варианты здесь https://lubeavto.com.ua/brand/peugeot/ , эта фирма занимается продажей подержанных автомобилей из США ,я так понимаю что автомобили от туда идут как новые, учитывая какие дороги там.
 
LemewДата: Среда, 25.12.2019, 21:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Да лучше брать автомобиль из-за бугра, там дороги ровные ине убитые, так что ходовка по крайней мере будет точно в порядке.
 
OllewaДата: Среда, 21.07.2021, 15:51 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
тоже ищу хорошие варианты. кто подскажет?
 
PatiДата: Среда, 21.07.2021, 16:41 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Тоже недавно задумался о том, что пора приобрести собственный автомобиль, потому что это намного комфортнее, чем в тесных маршрутках толпиться. Обратился сюда https://autopodium.ua/ в сеть автосалонов, где мы и подобрали мне подходящий автомобиль под мои запросы к техническим характеристикам и стоимости. Также порадовал тот факт, что компания работает на выгодных условиях и сделка проводится в короткие сроки.
 
MikaДата: Понедельник, 16.01.2023, 17:14 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус: Offline
Мой муж тоже хочет приобрести автомобиль, но в нашем городе машины очень дорого стоят, а ездить сейчас по Украине в поисках совершенно нет никакого смысла. Так что он решил обратиться в компанию, где предлагают автоподбор, motorscout.ua вот тут гарантируют найти хорошую машину на заданный бюджет и отзывы про эту компанию очень даже хорошие.
 
Форум » Наш город » Димитров » Хочу купить машину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024