Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Наш город » Димитров » Бельгийцы нам строят? (Треугольник между Димитровом, Родинское, Красиком изменился)
Бельгийцы нам строят?
savitarДата: Четверг, 07.08.2008, 00:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Треугольник между Димитровом, Родинское, Красиком изменился. Построено несколько свиноферм, комбикормовый и мясоперерабатывающий заводы. Свинофермы аккуратные белые. Есть зеленые и красные цвета - вроде как обозначают уровни доступа для персонала.

Проложили подъездные дороги такие, что трассе на Донецк не уступят. Я был в приятном шоке, вырулив на них по пути из Димитрова в Родинское.

 
stahonДата: Четверг, 07.08.2008, 05:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Да и возможность выбора работы появилась - шахтер на многих шахтах зарабатывает меньше свинофермера wacko

Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
SugaRДата: Четверг, 07.08.2008, 10:06 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (savitar)
Есть зеленые и красные цвета - вроде как обозначают уровни доступа для персонала.

Я посмею предположить, что там режут не только свиней. Ох, не зря наш район выбрали, ох не зря. Т_Т' Никто тарелок в последнее время не видел?


 
esseДата: Четверг, 07.08.2008, 10:24 | Сообщение # 4
Сообщений: 752
Статус: Offline
бельгийцы при чем?

Добавлено (07.08.2008, 10:24)
---------------------------------------------
" дочернее предприятие шахты — «Агрофирма „Шахтар“» — входит в пятёрку крупнейших свиноводческих холдингов Украины" (с) википедия
про этого монополиста с\х восточной украины не сышали что ли?
http://zasyadko.net/m1/ru/apk/eor


дырявый висок. слепая орда. пойми, никогда не поздно снимать броню.
целуя кусок трофейного льда, я молча иду к огню. (с) башлачев
 
savitarДата: Пятница, 08.08.2008, 02:48 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (esse)
бельгийцы при чем?

Знакомый сказал, а я поверил. Наверное он о технологиях и специалистах-руководителях говорил.

Сообщение отредактировал savitar - Пятница, 08.08.2008, 02:49
 
zanziДата: Пятница, 09.01.2009, 17:41 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
всплываем.
Это наверное есть т.н. ЗАО АПК-ИНВЕСТ. Тут есть кто нить, кто там работает? Как там у них работается??? Говорят то-же, в жо** сидят...
 
Q-mapДата: Пятница, 09.01.2009, 23:12 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
по идее это французы строят...
 
ninjaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:55 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
бельгийцы, французы, это почти одно и тоже для нас. как русские и украинцы для них cool
 
pashik-iliaДата: Вторник, 07.07.2009, 18:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Работаю 1,5 года. Не на радуюсь! Каждый день как в сказке! Все к НАМ! Маршем!
 
вадюхаДата: Пятница, 17.07.2009, 09:01 | Сообщение # 10
Сообщений: 390
Статус: Offline
pashik-ilia-как я тебе завидую!!!А молоко за вредность дают? А можно не маршем а на автобусе приехать?или не приймут?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)
 
BAGIRAДата: Пятница, 24.07.2009, 02:20 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (savitar)
Треугольник между Димитровом, Родинское, Красиком изменился. Построено несколько свиноферм, комбикормовый и мясоперерабатывающий заводы. Свинофермы аккуратные белые. Есть зеленые и красные цвета - вроде как обозначают уровни доступа для персонала.
Проложили подъездные дороги такие, что трассе на Донецк не уступят. Я был в приятном шоке, вырулив на них по пути из Димитрова в Родинское.

Радует что что-то еще СТРОЯТ и ОТКРЫВАЮТ у нас. И главное чтобы это нормально РАБОТАЛО, и людям платили зарплату. Намного хуже когда ничего не делают, а только треплют языком, и обещают людям до хе.. и больше... А толку никакого от их обещаний...
P.S. В ГОРОДЕ НЕТ МЕРА, В СТРАНЕ НЕТ ПРЕЗИДЕНТА, ХОЗЯИНА НЕТ, кругом один бардак... Простите за может быть женские мысли, но на мой взгляд так оно и есть...


Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрщаться...
 
pashik-iliaДата: Среда, 12.08.2009, 17:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет Вадюха, молоко не дают, за то в обед кормят. На автобусе на работу можно на фирменном. В сельсовете, если я не ошибаюсь, прием идет постоянно. Удачи.
 
zanziДата: Среда, 12.08.2009, 22:08 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (savitar)
Треугольник между Ногами- левая, правая и пупок, изменился. Построено несколько свиноферм, комбикормовый и мясоперерабатывающий заводы. Свинофермы аккуратные белые, подстриженные.
Проложили подъездные дороги такие, что трассе на горло не уступят. Я был в приятном шоке, вырулив на них по пути из грудей в ноги.

Удачно повеселится .... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
stahonДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:22 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Открыли недавно фирменный магазин. Отличная вещь, надо сказать - мясо предпочитаем покупать там. Всегда свежее, недорого, одним словом все хорошо...

Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
вадюхаДата: Понедельник, 28.06.2010, 07:37 | Сообщение # 15
Сообщений: 390
Статус: Offline
адресок не подкинешь...

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)
 
Форум » Наш город » Димитров » Бельгийцы нам строят? (Треугольник между Димитровом, Родинское, Красиком изменился)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024