Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Наш город » Димитров » Какой лучше выбрать рецепт красной рыбы?
Какой лучше выбрать рецепт красной рыбы?
ViktorrДата: Пятница, 29.12.2023, 17:39 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Статус: Offline
Привет всем! Я только начинающий в приготовлении рыбы, особенно красной. Что бы вы порекомендовали мне приготовить? Может быть, есть какой-то простой рецепт для новичка?
 
GeorgiyДата: Пятница, 29.12.2023, 17:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Здравствуйте! Красная рыба действительно вкусная и питательная. Рекомендую попробовать красную рыбу запеченную в фольге с лимоном и зеленью. Просто заверните филе рыбы в фольгу, добавьте лимонный сок, зелень и приправы по вкусу. Затем запеките в духовке при 180 градусах в течение 20-25 минут. Гарниром подойдет картофельное пюре или киноа.
 
ViktorrДата: Пятница, 29.12.2023, 17:40 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Статус: Offline
Привет! Если вы хотите приготовить красную рыбу особенно вкусно, рекомендую попробовать ее в медово-горчичном соусе. Для соуса смешайте мед, горчицу, соевый соус и чеснок. Обваляйте рыбу в этом соусе и дайте ей пропитаться около 30 минут. Затем жарьте рыбу на сковороде с обеих сторон до золотистой корки. Подавайте с гарниром из киноа и запеченными овощами.
 
XasrumДата: Пятница, 29.12.2023, 17:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата Viktorr ()
Привет! Если вы хотите приготовить красную рыбу особенно вкусно, рекомендую попробовать ее в медово-горчичном соусе. Для соуса смешайте мед, горчицу, соевый соус и чеснок. Обваляйте рыбу в этом соусе и дайте ей пропитаться около 30 минут. Затем жарьте рыбу на сковороде с обеих сторон до золотистой корки. Подавайте с гарниром из киноа и запеченными овощами.
Привет! Для приготовления красной рыбы в медово-горчичном соусе, вам понадобится качественное филе красной рыбы, мед, дижонская горчица, соевый соус, чеснок и лимонный сок.
Перемешайте мед, горчицу, соевый соус и чеснок в миске, затем добавьте немного лимонного сока для свежести. Обваляйте филе рыбы в этом соусе и оставьте мариноваться минимум 30 минут в холодильнике. Затем жарьте рыбу на среднем огне до готовности и подавайте, посыпанную свежей зеленью. А, кстати, для большей вдохновения вы можете посетить сайт https://magnum.kz/recipes/krasnaya-ryba-v-medovo-gorchichnom-souse где найдете множество интересных рецептов, включая рыбу в медово-горчичном соусе. Удачи в приготовлении!

 
OlezhkaДата: Понедельник, 22.01.2024, 11:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Красная рыба это конечно деликатес. Не думаю что красную рыбу нужно жарить. Конечно же лучше всего есть ее соленой или копченой. Плюс она дорогая. Я вот больше предпочитаю рецепты с рыбой особенно при жарке это из белой рыбы. Очень люблю хек. И всегда ищу только качественный и свежий замороженный хек.
 
Sereg_Дата: Понедельник, 22.01.2024, 12:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Тоже люблю белую рыбу. Практически все рабу семейства тресковых. Они в 2-3 раза дешевле и в принципе тоже вкусные. И рецептов из белой рыбы просто куча. Но согласен не всегда удается найти свежую рыбу. В магазинах она бывает перемороженная. А хек тоже отличная рыба.
 
KotovvДата: Вторник, 23.01.2024, 13:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Хек мне особенно нравится в томатной заливке. Но это на любителя. А так, у нас в семье любят как красную, так и белую рыбу, просто красную не всегда себе позволяем покупать. А если нужно купить замороженный хек то лучше это делать в проверенных магазинах, чтобы точно быть уверенным, что вам не продадут перемороженную или долго лежавшую в заморозке рыбу. Вот у компании Купи ракушку как раз всегда свежая продукция и быстрая доставка.

Сообщение отредактировал Kotovv - Вторник, 23.01.2024, 13:25
 
Гриша89Дата: Вторник, 23.01.2024, 14:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Вот и у меня все в семье любят рыбные блюда и другие морепродукты. Хек – это отличный бюджетный вариант на каждый день. А вот на праздники конечно можно позволить себе что-то подороже. Хотя я время от времени и сам рыбачить хожу. Конечно хек на мой крючок ни разу не попадался пока. Видимо не в тех местах я рыбачу. fishing
 
KotovvДата: Вторник, 23.01.2024, 17:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Хорошо, что теперь можно купить любую рыбу практически. Во времена моего детства вот как раз в основном только хек и минтай продавались, другой рыбы не было. Теперь же выбор просто огромный и рыбы и морепродуктов, которые еще более полезные. Это, конечно, радует.
 
Форум » Наш город » Димитров » Какой лучше выбрать рецепт красной рыбы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024