Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Наш город » Димитров » Косметика VivaShop
Косметика VivaShop
monroestahrДата: Понедельник, 29.07.2019, 14:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 6000
Статус: Offline
Друзья, обязательно взгляните на сайте интернет-магазина VivaShop, если нуждаетесь в покупке американской косметики biosilk!
 
mashenberdДата: Суббота, 08.05.2021, 21:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Мне больше нравится вот такая корейская косметика. Я еще лет пять назад слышала о корейской косметике, но все никак не могла ее протестировать. И вот наткнулась на интернет-магазин Косметеа и решила заказать несколько средств по уходу за волосами (у меня как раз начались сечься волосы). Могу сказать что эти средства полностью решили проблему сечения волос
 
SilviaДата: Четверг, 03.06.2021, 22:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Ох, друзья, сейчас такую хохму увидела на одном сайте - крем для увеличения груди))) Вот чего еще не придумали продавать после увеличения пенисов)) Где-то на ряду с вай-фай душевой лейкой))) 
Хотя, если быть откровенной, то я мечтала когда-то о таком креме - когда захотел - увеличил, захотел - уменьшил)))
Ну что ж, может в будущем такое и придумают умелые корейцы))) 
Ну а кто всерьез интересуется уходом за своим телом, то лучше читайте профессиональные форумы и в случае надобности обращайтесь к пластическим хирургам по таким вопросам, иначе глядишь, намажешься чем-то и волосы на груди повырастают))))
 
VeravnaДата: Воскресенье, 20.06.2021, 14:59 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Все мы хотим красивые реснички))). Советую вампопробовать вот такую косметику для ресниц https://kodi-professional.ua/resnitsyi/kley-dlya-biozavivki-resnic/. Средство в кратчайшие сроки поможет ресницами бровям стать более густыми и объемными.

Сообщение отредактировал Veravna - Воскресенье, 20.06.2021, 14:59
 
Форум » Наш город » Димитров » Косметика VivaShop
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024