Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Наш город » Димитров » Автосервис Киев
Автосервис Киев
monroestahrДата: Понедельник, 20.05.2019, 15:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 6000
Статус: Offline
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую обратить внимание на этот сайт https://recar.com.ua/ если нуждаетесь в действительно качественном обслуживании вашего land rover в Киеве.
 
PoliMoliДата: Среда, 09.12.2020, 20:15 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Форд с макс акпп проблема, был удар в переднюю часть авто, поменяли все радиаторы, панель переднюю, бампер и начали кататься, а масло в акпп никто не проверил, а оно все вытекло через дырку в радиаторе, а машина и без масла ездит пока не развалится коробка передач . Потом заехали на плановое ТО к https://samiko-service.com.ua/ . Там мастера провели диагностику, заменили масло, к счастью ремонт не понадобился.
 
im_antonioДата: Пятница, 20.01.2023, 13:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Если вы ищите надежный автосервис, который выполняет работу качественно, быстро и недорого, то однозначно рекомендую этот https://panorama-servis.com/ Я сам являюсь их клиентом, поэтому знаю, что советую.
 
CawkaДата: Вторник, 24.01.2023, 16:14 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
недавно почав помічати що мій автомобілі все більше став видавати велику кількість посторонній звуків, якісь різні скрипи,стуки і ніби і по ходовій все добре. І тоді мені друг порадив таку річ як шумка авто, тобто замовити у компанії vibrofiltr спеціальну плівку, яка дозволить обезшумити салон автомобіля і тим самим зробити його комфортнішим, і як не дивно все саме так і вийшло і тепер дивуюся як взагалі раніше про це не знав
 
KlarksonДата: Среда, 22.03.2023, 01:33 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Авто сервис auto-master специализируется на кузовном ремонте автомобиля и предлагает услуги диагностики. Кроме этого тут можно заказать услугу технического обслуживания, больше информации об этом есть на сайте https://auto-master.in.ua/tehniceskoe-obsluguvanie .
 
MikaДата: Среда, 03.01.2024, 17:36 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус: Offline
Да, мастеров в Киеве вообще не сложно найти, так что гуглите и найдете подходящий для себя сервис. К слову, я Вам подскажу где сейчас хорошо ремонт АКПП avtomatic делают - этот сервис давно работает и репутация у них кристальная, при чем есть за что.
 
Nikki_23Дата: Понедельник, 12.02.2024, 12:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Звернувся до TurboSTO з проблемою турбіни https://turbosto.com.ua/ua/remonted-turbin/ - результат просто вражаючий! Професійний підхід до ремонту та величезний спектр інших послуг робить їхню мережу неперевершеною. Я не тільки вирішив проблему з турбіною, але й отримав комплексне обслуговування мого авто. Рекомендую всім власникам транспортних засобів звертатися сюди!
 
Форум » Наш город » Димитров » Автосервис Киев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024