Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Наш город » Димитров » Электронные сигареты
Электронные сигареты
KirillMuhinДата: Четверг, 21.04.2022, 15:06 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Привет. У кого есть опыт с электронными сигаретами одноразовыми? Что выбрать? Хочу попробовать и купить такую сигарету. В каких магазинах можно посмотреть ассортимент для покупки?
 
RomcikДата: Четверг, 21.04.2022, 17:59 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Добрый день. Посмотрите на вот эту электронную сигарету одноразовую https://tuman-shop.com.ua/fizzy-1600/ Она не дорогая и хватает её не 1600 затяжек. Так же стоит отметь что у этого продавца можно найти в продаже и другие варианты для покупки по хорошим ценам.
 
MixailKrivonisДата: Среда, 20.07.2022, 10:46 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Покупайте и пробуйте. 
Особенно если решили заменить вейпом курение никотиновых сигарет, то вы на верном пути. Я за полгода отказался от сигарет, теперь только вейп курю и то - уже не часто, а иногда и вовсе курю без никотиновых добавок, чисто на арома...
Из магазинов порекомендовал бы uestore. Магазин работает. На днях делал у них заказ - покупал вот такой испаритель Smok LP2 Meshed https://uestore.com.ua/ispariteli-i-kartridzhi/ispariteli/smok-lp2 очень хорошего качества.
 
wylsacomchikДата: Четверг, 28.07.2022, 11:36 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я вам завидую, а я так и не смог бросить курить даже заменив обычные сигареты на электронку.
Курю в последнее время много, именно поэтому искал возможность купить сигареты дешево.
Постоянно растущие цены на табачные изделия негативно сказываются на бюджете, поэтому решил купить сигареты оптом https://cigar-opt.com/ с запасом на долгое время, так можно неплохо сэкономить. В итоге сумма которую я заплатил оказалась куда меньше в сравнении с рыночной.
 
Viktor23Дата: Четверг, 04.08.2022, 16:41 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Всем привет. Спасибо за советы. Подскажите,где можно купить хорошие сигареты оптом недорого?
 
LackyДата: Четверг, 04.08.2022, 16:46 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
Мы недавно с другом открыли небольшой магазинчик и искали, где можно оптом купить сигареты. Мы нашли по хорошим отзывам интернет-магазин https://kontrabas.com.ua/sigarety/compliment/ Здесь большой выбор сигарет и можно оптом от 1 ящика купить сигареты Compliment, Marvel, Jin Ling, Lifa и другие по вполне доступным ценам. Мы покупаем теперь здесь сигареты и можем рекомендовать этот магазин.
 
ZanettiДата: Среда, 24.08.2022, 20:20 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я в последнее время подсел на эльф бар https://cloudstore.com.ua/ покупаю в этом интернет-магазине, потому как у них не высокие цены и часто действуют разные скидки. Вкусов у них очень много.
 
Korovka33Дата: Пятница, 21.10.2022, 11:14 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Offline
Электронные сигареты — это лучшая альтернатива табакокурению, придуманная людьми на данный момент. Огромным преимуществом использования электронной сигареты является возможность самостоятельно контролировать содержание никотина в жидкостях, и таким образом, со временем, свести его к нулю, если необходимо, и бросить курить вообще. Интернет-магазин электронных сигарет https://newsmoke.in.ua/ всегда продает только проверенный и качественный товар, преимущественно от мировых лидеров производства вейпов. На все устройства мы предоставляем гарантию, поэтому любой клиент может быть уверенный в надежности и безопасности нашей продукции. Большой ассортимент различных моделей для вейпинга и разумная ценовая политика. Профессиональная консультация по всем интересующим вас вопросам.
 
ROMA1462Дата: Пятница, 21.10.2022, 19:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо за совет
 
im_antonioДата: Среда, 22.02.2023, 22:33 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я только недавно попробовал одноразовую электронную сигарету и мне настолько понравилось, что я полностью отказался от обычных. Так что рекомендую попробовать. Кстати, купить одноразки в Николаеве советую в интернет-магазине Tobaccohouse. У них очень хороший выбор и приятные цены.
 
TheBestAnGeLДата: Воскресенье, 19.03.2023, 11:56 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Знаю несколько проверенных мест, где электронные сигареты всега есть в продаже и в большом ассортименте, но обычно заказываю их в интернет-магазине электронных сигарет https://hardsmoke.shop/shop/elf-bar-bc5000.html . Там они недорого стоят и сигареты продаются фирменные, известные, а не ноунейм какой-нибудь паленый.
 
Форум » Наш город » Димитров » Электронные сигареты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024