Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Книга
Книга
Andrey3Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 21:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ребят, сейчас книги стоят очень дорого, но я точно знаю, что их можно купить и по адекватной цене. Вы знаете где это можно сделать? Если да, то порекомендуйте пожалуйста такой магазин
 
Igor_RДата: Вторник, 29.06.2021, 18:09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Сейчас есть довольно много онлайн-магазинов, в которых цены вполне адекватные, при этом хороший выбор книг. Лично для меня таким стал магазин Виват. Пользуюсь им я уже довольно давно и могу с уверенностью сказать, что там каждый сможет найти интересную книгу для себя. Очень круто, что там есть книги не только современных авторов, но и очень много классиков. Купить книги можно тут-https://vivat-book.com.ua/ru/knigi/. Я бы рекомендовал вам сразу же сделать себе личный кабинет, что бы уже с первой покупки начать получать бонусы.
 
ElenaSДата: Вторник, 04.07.2023, 06:53 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Читать я очень люблю. Недавно на глаза попалась Экономическая азбука Ефимова - книга, которая заинтересует и поможет разобраться в сложных вопросах экономики. Автор очень понятным языком все объясняет и представляет полный курс, доступный для широкого круга читателей, позволяющий разобраться в основах экономической науки.
 
Верони4каДата: Суббота, 19.08.2023, 23:09 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Привет! А книги по психологии где можно купить недорого?
 
ВиолаТаракановаДата: Воскресенье, 20.08.2023, 13:43 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Вам має сподобатись цей магазин sens.in.ua  Тут багатий асортимент книжок та досить дешеві ціни. Клієнти можуть знайти низку класичних і сучасних книг з психології, що охоплюють різні підгалузі, такі як когнітивна психологія, клінічна психологія, соціальна психологія тощо. Відгуки та рейтинги на веб-сайті допомагають потенційним покупцям приймати зважені рішення щодо своїх покупок.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Книга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024