Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Детская одежда
Детская одежда
KoshkinaVeraДата: Пятница, 02.04.2021, 13:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Привет всем. Собираюcm уже своего мальчика начинать водить в сад. Вот решила ему какой-то новой одежды прикупить. Подскажите мне какие-то хорошие интернет-магазины из хорошим ассортиментом качественных детских вещей. Где вы покупаете одежду своим детям?
 
LiliannaДата: Пятница, 02.04.2021, 13:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Не умею я покупать никакую одежду через интернет. Все время как ни с размером прогадаю, то вовсе расстроюсь от того, что получаю вещи плохого качества. Предпочитаю одевать своих детей с рынка.
 
KarmenДата: Пятница, 02.04.2021, 13:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
На рынке сейчас не самого лучшего качества вещи продают. Да и наценку местные продавцы ставят большую. Мне нравится покупать как кофточки, так и штанишки своим сынам из натуральных тканей. Хорошую брендовую одежду из Европы я уже не один раз брала своим мальчика здесь https://vipavoska.com.ua/malchikam/hm-5/ Автор, советую рассмотреть ассортимент этого интернет-магазина.
 
GulinaraДата: Пятница, 02.04.2021, 14:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
А мне сестра много вещей детям из Польши присылает. Кое-что у нас покупаю, но так же в первую очередь обращаю внимание на фирму-производителя и качество детской одежды. Недавно покупала на Розетке по скидкам свитера и футболки сыну.
 
marinabachiloДата: Пятница, 02.04.2021, 14:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мне сейчас на лето надо ребенку одежду , где еще можно посмотреть .
 
ВалентинаОстаповаДата: Четверг, 19.08.2021, 13:12 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Полностью оделись в сад в этом интернет-магазине https://ilovemommy.com.ua/ru заказывала в основном одежду наборами. Трусики, футболки, штаны, кофты, колготы, даже слюнявчики нашла. Это брендовая одежда, в качестве которой можно не сомневаться. От 1000 доставка бесплатная, нам всё подошло, уже получила заказ. В каждой позиции есть размерная сетка, не проблема подобрать нужный размер.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Детская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024