Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Подарок на 5 лет.
Подарок на 5 лет.
BagirkaДата: Суббота, 20.03.2021, 10:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья! В мае доченьке исполняется 5 лет! Никак не могу определиться что лучше будет подарить. Идей вроде бы и много, но никак не решу. Помогите советами, пожалуйста!
 
KarinkaДата: Суббота, 20.03.2021, 11:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ну кому как не вам знать, что хочет или что нужно вашей дочке. Я могу предложить кукольный домик с мебелью, если у нее его еще нет. Для девочки в этом возрасте это идеальный подарок.
 
KlyaksaДата: Суббота, 20.03.2021, 11:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Многое зависит от вашего бюджета, какой он у вас? Ассортимент детских магазинов сейчас впечатляет, глаза разбегаются. Можно купить настольные игры, различные наборы для творчества, куклы от наборов маленьких Лол и до больших ростовых кукол. Радиоуправляемые модели, конструкторы Лего или аналоги. Ну и супер вариант, которому будет рад любой ребенок, это детский велосипед https://igrushki7km.com.ua/transpo....osipedy .

Не ждите чудес, чудите сами!
 
TvixyДата: Суббота, 20.03.2021, 11:28 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Любая девочка хочет быть принцессой, купите ей красивый наряд, воздушное платье с короной и украшениями, уверена ей понравится. Так же можно подарить ролики, детскую кухню, кукольные аксессуары.
 
igordkДата: Воскресенье, 21.03.2021, 13:53 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Маленького котенка можно подарить , хороший подарок .

природа и жизнь
 
Andrey3Дата: Суббота, 04.12.2021, 20:48 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
А мне кажется, что любой ребенок обрадуется если ему подарят хороший набор лего. Купить вы его можете в магазине детских игрушек Страна Сказок-https://www.kraina-kazok.com.ua/catalog/lego-lego/, там очень хороший ассортимент качественных и оригинальных игрушек по адекватной цене. Лично я абсолютно все подарки для своих детей покупаю именно в этом магазине и всегда остаюсь очень доволен. Кстати, сейчас у них проходят очень хорошие акции, которые нельзя пропустить. Надеюсь, что мой совет будет полезным для вас.
 
MarylandДата: Суббота, 18.12.2021, 08:13 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте что будете дарить дочкам на праздники новогодние? не могу выбрать подарок.
 
VetochkaДата: Суббота, 18.12.2021, 08:17 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
У меня дочка очень любит кукол бренда na na na surprise , мы тут https://kolobok.dp.ua/shop/brand/na-na-na-surprise ей обычно их покупаем , вот и на новый год она снова попросила такую куколку, уже заказали и получили заказ. Кстати у них на сайте вообще отличный выбор детских игрушек. думаю и вы там подберете что то на подарок.
 
Vovaiv0588Дата: Понедельник, 20.12.2021, 01:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
хороший вопрос
 
Vadim1304Дата: Понедельник, 20.12.2021, 10:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
для малыша лучше игрушки или одежду брать?
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Подарок на 5 лет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024