Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Запчасти для авто (недорого)
Запчасти для авто
TeddiДата: Воскресенье, 14.03.2021, 17:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Я иногда подрабатываю механиком. У меня есть небольшое с.т.о. в гараже. Так вот, нужно приобрести некоторые запчасти для автомобиля. Хотелось бы недорогие купить. Где вы покупаете запчасти для авто?
 
RerbyДата: Воскресенье, 14.03.2021, 18:12 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
У меня раньше тоже были сложности с выбором запчастей на автомобиль. Потому что в моём городе их маленький выбор. Поэтому я решил искать их в интернете. Можно купить запчасти онлайн через https://avtomoda.ua  интернет-магазин. Доставка оказывается быстрая очень. И радует то, что есть запчасти для всех автомобилей)
 
nikkkДата: Вторник, 09.04.2024, 00:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Привет всем! У кого-то был опыт замены или ремонта стекла на Volkswagen Caddy? Нужно поменять переднее стекло на своем Caddy, но не знаю, где лучше заказать запчасть. Может быть, кто-то может порекомендовать хороший магазин или сервис?
 
Rita25Дата: Вторник, 09.04.2024, 02:29 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Да, у меня был опыт замены Стекла на кадди несколько месяцев назад. Я заказывал стекло на этом сайте https://bus-shop.com.ua/avtosteklo-katalog/volkswagen_glass/vw-caddy/ и остался очень доволен. Они предлагают широкий выбор стекол для разных моделей автомобилей Volkswagen, включая Caddy, и цены там довольно конкурентоспособные. Также они обеспечивают быструю доставку и качественный сервис. Могу порекомендовать!
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Запчасти для авто (недорого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024