Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Топливо заправочное оборудование
Топливо заправочное оборудование
alena0112Дата: Среда, 10.03.2021, 19:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
А у вас есть бизнес? У меня сеть своих АЗС. Естественно, я не сразу к этому пришла, сначала начинала с одной заправки. Кстати, за годы работы поменяла много разного оборудования для АЗС, ведь оно часто выходило из строя. Но сейчас такой проблемы нет, поскольку покупаю оборудование только от производителя PIUSI. Кому интересно, компания ТОВ "АБВ СТРОЙ" является официальным представителем этого бренда в Украине, у них вы можете купить топливо заправочное оборудование по выгодной цене. Я заказываю только у них. Всегда есть все в наличии и доставляют быстро. Так что можете обращаться. 

 
jujujuДата: Понедельник, 19.04.2021, 20:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я можу вам порадити де придбати недорого пальне для бізнесу зі знижкою за допомогою цього додатку Toplyvo UA https://toplyvo.app/ua/b2b/ від кращих АЗС. У додатку пальне можна придбати з 8 % знижкою від стели включаючи ПДВ. Я одразу внесла реквізити своєї карти та тепер з легкістью можу розплачуватися без своєї картки та паперів.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Топливо заправочное оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024